←  Разное

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Тяжеловыполняемые квесты

Фотография Balex Balex 14 Апр 2016

Уточните - цена на блесну "Силвер" 75 000, это опечатка или шутка? ранее она стоила где- около 18 000. Это было много но не смертельно. Эта блесна нужна для вылова форели итальянской (квест Ковбоя Джо 2).

Если невозможно купить, играть становится не интересно.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Апр 2016

Уточните - цена на блесну "Силвер" 75 000, это опечатка или шутка? ранее она стоила где- около 18 000.

Уточняю. Стоила раньше 85000.

Ответить

Гость_Александр_* 14 Апр 2016

Уточните - цена на блесну "Силвер" 75 000, это опечатка или шутка? ранее она стоила где- около 18 000. Это было много но не смертельно. Эта блесна нужна для вылова форели итальянской (квест Ковбоя Джо 2).

Если невозможно купить, играть становится не интересно.

судя по другим блеснам не опечатка...так как есть ещё дороже..

Ответить

Фотография Balex Balex 14 Апр 2016

74a87d5813f2.jpg

Ответить

Гость_Александр_* 15 Апр 2016

74a87d5813f2.jpg

потому что она уже б/у))) по этому продажа будет дешевле)

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Апр 2016

Это за столько может игрок ее продать за ненадобностью. Не путайте. 25% от стоимости покупки.

Ответить

Фотография Balex Balex 15 Апр 2016

Извините, не разобрался  :(

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 03 Июн 2016

НПЦ Торговец рыбой-Всю рыбу сюда-4,последнее задание ловить бычка Паницца 2,500.Не могу уже месяц пройти(( Ловится максимум три в сутки с весом не больше 20 гр.(в основном гораздо меньше).На данный момент 554 гр.

1. на что его ловить ? 

2. за такие мытарства 850 серебра и 25 поденки не мало ли?

 

нпц Ковбой Джо Рыба на спининг 6

на последнем задании ,я так понимаю,надо купить блесну за 190 золотых-не жирно ли?

Понимаю разрабов-каждый труд должен оплачиваться и чем больше тем лучше) но грабительские расценки начинают раздражать.Без доната практически не сыграешь и как для сырой игры цена на все завышена.Многие задания не продуманы и не соответствуют наградам.Возмутило задание со Скатом Нигерским которое пришлось оплатить золотом потому что такой рыбы ,оказывается, не было.

Игра нравится но начинаю терять интерес. Надеюсь за свое мнение не буду обруган и забанен)

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июн 2016

НПЦ Торговец рыбой-Всю рыбу сюда-4,последнее задание ловить бычка Паницца 2,500.Не могу уже месяц пройти(( Ловится максимум три в сутки с весом не больше 20 гр.(в основном гораздо меньше).На данный момент 554 гр.

1. на что его ловить ? 

2. за такие мытарства 850 серебра и 25 поденки не мало ли?

Ну какой месяц?
1. На наживку
2. Может и мало, я не знаю какие у вас лично мытарства. Может их на самом деле и нет особых. Я не вижу как и на что ловите. Не забывайте также об бонусе за выполнения 5-ти заданий квеста. Он составляет: 20 штук золотой наживки, очки перков.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июн 2016


нпц Ковбой Джо Рыба на спининг 6

на последнем задании ,я так понимаю,надо купить блесну за 190 золотых-не жирно ли?

Понимаю разрабов-каждый труд должен оплачиваться и чем больше тем лучше) но грабительские расценки начинают раздражать.Без доната практически не сыграешь и как для сырой игры цена на все завышена.Многие задания не продуманы и не соответствуют наградам.Возмутило задание со Скатом Нигерским которое пришлось оплатить золотом потому что такой рыбы ,оказывается, не было.

Игра нравится но начинаю терять интерес. Надеюсь за свое мнение не буду обруган и забанен)

Не жирно, но хорошо, поставим ценник в серебре.
Наш труд не оплачивается, я уже устал об этом писать. Мы работаем иногда себе в минус, то есть затраты на создания игры больше, чем получается получить. А себе в карман мы не кладем ни рубля ни цента, бывает наоборот - выкладываем. Я не вижу, что за грабительские расценки за уникальную блесну в 1 доллар и 90 центов, золото на которых можно собрать в игре или недавно проводился конкурс, где 900 можно было золота получить, а блесна 190 стоит. Но про блесну писал уже, поставим цену в серебре, с апдейтом следующим выйдет.

Без доната можно играть и играют, я вам по статистике платежей могу сказать и уверить вас. То, что задания не продуманы и еще многие, так как вы дошли так далеко по непродуманным заданиям? И почему написали в данную тему (название прочтите)? Просмотрите новости по апдейтам, мы, разработчики, облегчаем условия заданий по просьбам игроков, а также увеличиваем награды. Аль не читаете? Или в игре не видно этого?
Если к игре теряется интерес, сделайте паузу. Про ваше мнение за которое вы боитесь быть обруган и быть забанен - это чистой воды провокация. Разве где-то кого-то банили или обругивали, чтобы вам этого опасаться? Хватит уже флуду.
По поводу бычка, будем смотреть, но задание само по себе не сложное, просто ловить и насобирать сумму веса. Возможно что-то поменяем.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июн 2016

Дополню по бычку Паницца. Сел сам ловить:
Первая наживка.
3-й заброс = 47гр

5-й заброс = 92гр

15-й заброс = 65гр

 

Сменил наживку на другую
2-й заброс = 72гр
3-й заброс = 74гр
24-й заброс = 181гр

Итого сделал 39 забросов, выловил 6 нужных рыб, собрал 531 грамм из нужных 2500. Ну да, нереально то как пройти задание :)
Налегке за игровой световой утро-день наловил. А сколько я опыта и денег за это время наколотил на другой рыбе (кроме лягушки прыткой и колюшке). Конечно за такое время обыкновенному пользователя столько не выловить, я использовал прикорм, но потратить в 2 раза больше времени, а это не долго, можно.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 03 Июн 2016

Дополню по бычку Паницца. Сел сам ловить:
Первая наживка.
3-й заброс = 47гр

5-й заброс = 92гр

15-й заброс = 65гр

 

Сменил наживку на другую
2-й заброс = 72гр
3-й заброс = 74гр
24-й заброс = 181гр

Итого сделал 39 забросов, выловил 6 нужных рыб, собрал 531 грамм из нужных 2500. Ну да, нереально то как пройти задание :)
Налегке за игровой световой утро-день наловил. А сколько я опыта и денег за это время наколотил на другой рыбе (кроме лягушки прыткой и колюшке). Конечно за такое время обыкновенному пользователя столько не выловить, я использовал прикорм, но потратить в 2 раза больше времени, а это не долго, можно.

Наверное, видимо, проблема в том что мы ловим не на ту наживку... Потому как я вчера просидел игровые сутки на локе (без прикорма) используя в качестве наживки креветку и не поймал ни одной рыбы. Пока забросил этот квест и перешел на колюшку южную, но тут меня тоже ждал сюрпризик=))  За, где то 6 реальных часов, было поймано 4 рыбы...Блин, выполняю квест чисто из-за упрямства..А дальше, как я понимаю, будет еще веселее=))

 

З.ы..хотя может быть мне просто не везет, кто знает  :D

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июн 2016

Жокер, первую наживку использовал как раз Креветку. Все равно, в апдейте будет увеличен клёв на Паниццу, а также на некоторые наживки которые он любит. Возможно кому-то показался тяжелый квест, хотя я сидел и просто ловил, думая о своем, записывая в блокнот выловленные экземпляры и считая заодно забросы. Все таки последняя задача в квесте. Сама рыба просто редкая в природе.
Южная колюшка, не знаю, нет у меня времени её вылавливать, успеть бы апдейт сделать к намеченному сроку, и так планы сдвинули ради того, чтобы игрокам угодить. А другие игроки просят следовать планам. Не разорваться.

Если, повторюсь с моим первым постом в данной теме, тяжело выполнить задание квеста или квест целиком, пишите не стесняйтесь, но постарайтесь более придерживаться фактам и сухим цифрам.Если задание реально сложно для выполнения, оно будет облегчено.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 03 Июн 2016

Жокер, первую наживку использовал как раз Креветку. Все равно, в апдейте будет увеличен клёв на Паниццу, а также на некоторые наживки которые он любит. Возможно кому-то показался тяжелый квест, хотя я сидел и просто ловил, думая о своем, записывая в блокнот выловленные экземпляры и считая заодно забросы. Все таки последняя задача в квесте. Сама рыба просто редкая в природе.
Южная колюшка, не знаю, нет у меня времени её вылавливать, успеть бы апдейт сделать к намеченному сроку, и так планы сдвинули ради того, чтобы игрокам угодить. А другие игроки просят следовать планам. Не разорваться.

Если, повторюсь с моим первым постом в данной теме, тяжело выполнить задание квеста или квест целиком, пишите не стесняйтесь, но постарайтесь более придерживаться фактам и сухим цифрам.Если задание реально сложно для выполнения, оно будет облегчено.

Спасибо за ответ! Не меняйте планов. Постараюсь в дальнейшем отвлекать поменьше! ;)

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июн 2016

 

Спасибо за ответ! Не меняйте планов. Постараюсь в дальнейшем отвлекать поменьше! ;)

 

Ваш пост как раз был в тему, сухой и информативный. Жаль, что не совпал вылов у нас с вами.

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 03 Июн 2016

 

 

Спасибо за ответ! Не меняйте планов. Постараюсь в дальнейшем отвлекать поменьше! ;)

 

Ваш пост как раз был в тему, сухой и информативный. Жаль, что не совпал вылов у нас с вами.

 

Я еще попробую сегодня\завтра, когда колюшку выловлю (2 рыбы осталось). Может повезет поболее! :D

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 04 Июн 2016

 

 

Спасибо за ответ! Не меняйте планов. Постараюсь в дальнейшем отвлекать поменьше! ;)

 

Ваш пост как раз был в тему, сухой и информативный. Жаль, что не совпал вылов у нас с вами.

 

Выловил наконец то колюшку (7 рыбок за 10 часов реала :D ) и вернулся на бычка. Сегодня он пошел резвее.. За первые игровые сутки поймал 2 шт. За вторые  еще 4. Это радует!

Но возник у меня вопрос по еще одной линейке квестов - с Матёрым рыбаком. Вот сейчас у меня висит квест на Дартера, ловится он на локе Миссисипи которая доступна игрокам имеющим 20 уровень! Первым в цепочке идет задача поймать Дартера на удочку 7 кг. Теперь в чем заключается проблема. Я , например, не совсем тупой игрок и уже давно понял что продавать старые удочки нельзя, так как на них завязаны квесты..Это ладно. Но есть такой нюанс - в дальнейшем я хочу прикупить себе сразу снасть на 20 кг. минуя промежуточные. А что делать, если в следующей цепочке квестов, по аналогии с уже выполненными, попросят кого то поймать на снасть, например 15 кг. Мне спецом покупать ее для выполнения условий квеста? А в дальнейшем как узнать какую именно снасть попросит использовать хитрый рыбак? Да и есть ли справедливость тратить большие, по меркам игры, деньги только на то, что бы выполнить одно из условий квеста? Или может я забегаю вперед, и на этом квесте требования по грузоподъемности удилища закончатся?  Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Июн 2016

Думаю, что никак, кто-то создаст на форуме линейку квестов и вы будете уже предупреждены!

Ответить

Фотография JokerUkraine JokerUkraine 04 Июн 2016

Думаю, что никак, кто-то создаст на форуме линейку квестов и вы будете уже предупреждены!

Значит все же придется, скорее всего, покупать ненужное мне удилище.. Ладно, пусть будет так! Спасибо  :rolleyes:

Ответить

Фотография Maestro Maestro 27 Июн 2016

руки дошли наконец то до квестов ихтиолога.сразу возник вопрос...в 4 задачи квестов, уже 3 или 4 квеста подряд требуется выловить рыбу,равную рекорду в количестве 5 шт.(например форель апачей или гольца альпийского нужно выловить по 5 шт от 2.200,при максимальном весе обоих 2.300)это так и задумано по проекту?

Ответить