←  Разное

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Тяжеловыполняемые квесты

Фотография WOF WOF 28 Июн 2016

руки дошли наконец то до квестов ихтиолога.сразу возник вопрос...в 4 задачи квестов, уже 3 или 4 квеста подряд требуется выловить рыбу,равную рекорду в количестве 5 шт.(например форель апачей или гольца альпийского нужно выловить по 5 шт от 2.200,при максимальном весе обоих 2.300)это так и задумано по проекту?

Если сложно, можно снизить вес. Благо скоро будет апдейт.

Ответить

Фотография Maestro Maestro 28 Июн 2016

да есть такое дело)хотя выполнить реально,просто нужно куча времени

Ответить

Фотография скат скат 30 Авг 2016

Разработчики квест Братья сумоисты на вылов алозы европейской 3,5кг как сделать неделю мучаюсь мелкая попадается и то редко кае квест закончить?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 31 Авг 2016

Разработчики квест Братья сумоисты на вылов алозы европейской 3,5кг как сделать неделю мучаюсь мелкая попадается и то редко кае квест закончить?

На стене в ВК выкладывали трофеи на бокоплава, но судя по количеству наживок в блокноте - их явно не хватает (три штуки). Исходя из описания в шапке для данного вида для отлова крупных особей разработчикам бы не помешало добавить её вылов и на мелкую рыбку.

Ответить

Фотография WOF WOF 31 Авг 2016

Разработчики квест Братья сумоисты на вылов алозы европейской 3,5кг как сделать неделю мучаюсь мелкая попадается и то редко кае квест закончить?

В ближайшем патче будут добавлены наживки для вылова средних и зачётных весов.

SVDenik, не будет мелкой рыбки.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Ноя 2016

Многоразовый НПЦ "Свинопаска Амелли" последнее задание выловить грифовых черепах свыше 45кг. Для именно многоразовых, трудное задание, черепахи в зачет то очень редко клюют, а когда поймал зачет, но меньше 45кг обидно вдвойне. Поэтому предлагаю для упрощения квеста в условии сделать просто зачет, без привязки к весу.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Ноя 2016

На 40 кг заменим в патче.

Ответить

Фотография Attilevskij Attilevskij 23 Ноя 2016

Возможно я такой невезучий (но вроде 11 уровень и в статистике место в районе 150-170) но вот красноперка на 1500 г ни одна не попалась

Возможно стоит поискать иное место или наживку. Также стоит учесть и время лова.
 

а окуни темный каменный и гваделупский видимо хотят блесну тысяч за 10, а на  нее еще надо месяц зарабатывать (донат принципиально не признаю - каждому свое)

В игре есть, на мой счёт, довольно сильное послабление - это подписанные блёсна, т.е. не надо подбирать искусственные приманки для лова рыбы.
 

Кстати неоднократно мелькала просьба дать что-то типа хелпа, как эффективнее ловить (вываживать) рыбу. Может игроки сами поделятся опытом.

В плане помощи в большей степени зависит от игроков. Разработчики не должны раскрывать целиком все секреты лова - это вредно в плане интереса к игре. Для начала нужно попытаться самому выработать тактику лова, но если всё же есть трудности, то обратиться к форумчанам, предварительно поискав информацию на форуме (может вопрос уже решён).

 

Поддерживаю, пусть сами опробывают и пытаются, а потом уже если никак, то чат или форум!

Ответить

Фотография Alvary Alvary 15 Дек 2016

Доброго дня Всем! 

Попался мне тут квест от Братьев суммоистов на вылов ангельских рыб разного калибра. Первые три задания - ничего особенного, на морского таракана нужные экземпляры ловятся вполне сносно. 

Засада ждала меня на 4-м задании - поймать Рыба-ангел серая более 1.5 кг. Таракан, блоха, креветка, икра и прочие, более дешевые наживки результата не дали. Суток 6 игровых пытался поймать. Потом купил комбикорм за голду и ... опять ничего. В общем поймал я 3 нужные рыбки примерно за 5-6 игровых суток на голдовый комбикорм. Или мне так не везло, или квест такой жестокий :) Черепаха болотная и алоза европейская полегче будут ...

Кстати, ангел императорский, который из пятого задания стабильно ловится, а вот с серой скотиной незадача вышла.

Ответить

Фотография Ирина Ирина 21 Дек 2016

Добрый день! У меня сложность в квесте Ковбой Джо ( рыба на спиннинг 3). Уже больше недели(не игровой, а реальной) не могу поймать налима обыкновенного на спиннинг 8кг. Ловила на всех локациях , где он есть( кроме Волге,нет доступа). Клюет только окунь. А сегодня переехала на Миссисипи, забросила блесну( не голдовую), а мне пишет :" на данной локации на данную блесну рыба не ловиться". Так как же выполнить квест??? Подскажите!
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Дек 2016

Добрый день! У меня сложность в квесте Ковбой Джо ( рыба на спиннинг 3). Уже больше недели(не игровой, а реальной) не могу поймать налима обыкновенного на спиннинг 8кг. Ловила на всех локациях , где он есть( кроме Волге,нет доступа). Клюет только окунь. А сегодня переехала на Миссисипи, забросила блесну( не голдовую), а мне пишет :" на данной локации на данную блесну рыба не ловиться". Так как же выполнить квест??? Подскажите!

Здравствуйте. Квест на самом деле простой. Никто не жаловался. Налим клюёт только ночью.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Дек 2016

Добрый день! У меня сложность в квесте Ковбой Джо ( рыба на спиннинг 3). Уже больше недели(не игровой, а реальной) не могу поймать налима обыкновенного на спиннинг 8кг. Ловила на всех локациях , где он есть( кроме Волге,нет доступа). Клюет только окунь. А сегодня переехала на Миссисипи, забросила блесну( не голдовую), а мне пишет :" на данной локации на данную блесну рыба не ловиться". Так как же выполнить квест??? Подскажите!

Налим ловится исключительно ночью с 00-00 до 06-00ч и на две блесны "Дрезина" и "Динамо"(голдовая). Вот и весь секрет :)
Вся эта информация есть в блокноте

Ответить

Фотография staswist staswist 23 Дек 2016

50 бочек комбикорма на всех трёх водоёмах, где живёт серый ангел. Результат нулевой. На таракана мелочь идёт вполне стабильно, даже несколько зачётов было, а квест реально стал. Помогите советом как этих ангелов отловить.
Ответить

Фотография Alvary Alvary 24 Дек 2016

50 бочек комбикорма на всех трёх водоёмах, где живёт серый ангел. Результат нулевой. На таракана мелочь идёт вполне стабильно, даже несколько зачётов было, а квест реально стал. Помогите советом как этих ангелов отловить.

На барьере неплохо получается. В миле от берега хуже, а пальмовый рай - вообще голяк. Клюет всегда, кроме ночи (с 00-00 до 06-00), но это в блокноте есть. Естесствено - комбикорм. На таракана максимальный был кило триста или сто-то вроде.

Ответить

Фотография maksszz1986 maksszz1986 26 Дек 2016

Квест "Ихтиолог". Не могу поймать Голец усатый на 70гр. Подскажите где и на что его поймать. Где только не ловил но самый крупный всего на 62гр.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Дек 2016

Квест "Ихтиолог". Не могу поймать Голец усатый на 70гр. Подскажите где и на что его поймать. Где только не ловил но самый крупный всего на 62гр.

Везде где он есть по блокноту, лучше ночью, наживки короед/опарыш. Пробуйте, рекорды этого гольца в усохших не задерживаются ;)

Ответить

Фотография Cергей Cергей 15 Янв 2017

НПЦ Исследователь(соответственно альманах и доска объявлений) / Я ученый 2 - задание Лосось стальноголовый зачетного веса на наживку Живец, практически невозможного выполнить, простые экземпляры данной рыбы на заданную наживку очень редки, а зачётов совсем нет.

НПЦ Ихтиолог/Исследование рыбы 7 - задание Маринка иссык-кульская весом менее 100гр, хотелось бы увеличить заданный вес, проходимо, но трудно, уж очень слабо ловится данная рыба мелкого веса.

 

Принято на основе опроса игроков, кто играл или играет данные квесты.

Ответить

Фотография WOF WOF 15 Янв 2017

Спасибо за работу. Посмотрим что можно сделать.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 01 Фев 2017

Квест Ромео, Ловлю рыбу 10. Первое задание "Волосозуб японский" . Зашёл в блокнот, и понял , что.он существует только в блокноте и квесте. Квест мёртвый? Вроде в локациях Японии нет. Или его за голд нужно проходить? У меня уже висит такой с капитаном и осьминогом на Новой Зеландии.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2017

Квест Ромео, Ловлю рыбу 10. Первое задание "Волосозуб японский" . Зашёл в блокнот, и понял , что.он существует только в блокноте и квесте. Квест мёртвый? Вроде в локациях Японии нет. Или его за голд нужно проходить? У меня уже висит такой с капитаном и осьминогом на Новой Зеландии.

Утром опечатку исправим. Там синец должен быть.

Ответить