←  Игра на ПК

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы, запуск игры на ПК

Фотография Ittriy1 Ittriy1 29 Сен 2022

Скачал и играю на пк ! при запуске игры не требовала регистрации ! как мне зайти в игру с другого пк ?

Ответить

Фотография Ittriy1 Ittriy1 29 Сен 2022

Скачал и играл в игру на первом ПК (ноут), скачал игру на другой ПК. Как зайти в игру на другой ПК с прежним аккаунтом ?

Подскажите пожалуйста.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 29 Сен 2022

Скачал и играл в игру на первом ПК (ноут), скачал игру на другой ПК. Как зайти в игру на другой ПК с прежним аккаунтом ?

Подскажите пожалуйста.

Первое же сообщение в этой теме - https://wof.fish/for...-na-pk/?p=17979
Привязываете игру на первом ПК(ноут) к электронной почте (ключик слева внизу), на другом ПК входите через "Войти через..." с указанием привязанной почты и согласием на замену профиля.

Ответить

Фотография Ittriy1 Ittriy1 29 Сен 2022

Спасибо, Сергей ! ...

Ответить

Фотография рара767 рара767 27 Окт 2022

Я с украины игра не запускается на пк  винд 7 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Окт 2022

Я с украины игра не запускается на пк  винд 7 

ВПН в помощь

Ответить

Фотография solograf solograf 31 Окт 2022

Привет! Можно ли как то изменить раскладку клавиатуры, G и H вываживания рыбы, на левую и правую клавиши мыши?

Ответить

Фотография graf72 graf72 31 Окт 2022

Привет! Можно ли как то изменить раскладку клавиатуры, G и H вываживания рыбы, на левую и правую клавиши мыши?

так они изначально так уже и настроенны

Ответить

Фотография solograf solograf 01 Ноя 2022

 

Привет! Можно ли как то изменить раскладку клавиатуры, G и H вываживания рыбы, на левую и правую клавиши мыши?

так они изначально так уже и настроенны

Точно) А я играю 2 дня всё по знакам на экране или на клавиатуре. Даже и не пробовал клавишами мыши. 

отлично, спасибо, так удобно конечно

Ответить

Фотография Malek Malek 04 Янв 2023

Хотел установить игру на рабочий комп после выбора языка сразу выдаёт выберете дополнительные задачи, а  выбор диска куда ставить игру пропущен. Потом пишет: Выбранный вами диск или сетевой путь не существует или недоступен. В чём проблема?

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Янв 2023

Хотел установить игру на рабочий комп после выбора языка сразу выдаёт выберете дополнительные задачи, а  выбор диска куда ставить игру пропущен. Потом пишет: Выбранный вами диск или сетевой путь не существует или недоступен. В чём проблема?

Ставит на диск С. требование не русские буквы папки.

Ответить

Фотография Malek Malek 05 Янв 2023

нет! сразу ставит на диск D, не спрашивает!

Ответить

Фотография EspLet EspLet 11 Янв 2023

Здравствуйте! Вчера видел скрин при ежедневном входе в игру по 10 золота и 10 деликатесов, у меня всё по 5. После обновления тоже было всего по 10, на следующий день по 5. Сейчас переустановил игру, не знаю, что покажет завтра. В чём причина? Играю на ПК, Буду ждать Вашего ответа.   

Ответить

Фотография Cергей Cергей 11 Янв 2023

Здравствуйте! Вчера видел скрин при ежедневном входе в игру по 10 золота и 10 деликатесов, у меня всё по 5. После обновления тоже было всего по 10, на следующий день по 5. Сейчас переустановил игру, не знаю, что покажет завтра. В чём причина? Играю на ПК, Буду ждать Вашего ответа.

Здравствуйте, в бонусах ВИП.
Ответить

Фотография vova_mak vova_mak 13 Фев 2023

здраствуйте играл нормально пинг был только больше 100 постоянно практически,поробовал устранить эту проблему щас ваша игра не запускаеться пишет the following error occured. connection timed out Переустановка игры не помогла

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Фев 2023

здраствуйте играл нормально пинг был только больше 100 постоянно практически,поробовал устранить эту проблему щас ваша игра не запускаеться пишет the following error occured. connection timed out Переустановка игры не помогла

Хостер второго сервера проводил внеплановые работы в это время.

Ответить

Фотография Анисимовский Анисимовский 19 Мар 2023

Скажите пожалуйста ,можно ли игру сделать во весь экран,если да то как?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Мар 2023

Скажите пожалуйста ,можно ли игру сделать во весь экран,если да то как?

Да. При входе в игру под иконкой Играть.

Ответить

Фотография Анисимовский Анисимовский 19 Мар 2023

Под иконкой Играть ,Настройки ,но там я не нашел про расширение экрана,если можно подробней расскажите.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 19 Мар 2023

Под кнопкой "Играть" самая нижняя кнопка Screen Size, жмёте, попадаете в меню "смена разрешения игры", там самая нижняя FullScreen - полноэкранный режим. Ставите галку, жмете "Сохранить", перезапускаете игру. После запуска игры подтверждаете выбранное разрешение кнопкой "Да" и далее на "Играть". Всё - игра во весь экран. 

Ответить