←  Игра на ПК

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы, запуск игры на ПК

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

Скачал и играю на пк ! при запуске игры не требовала регистрации ! как мне зайти в игру с другого пк ?

В левом нижнем углу иконка с изображением ключа.

не вижу там только чат
 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Апр 2020

не вижу там только чат

Над чатом. При заброшенной снасти.
Если иконки нет, значит уже привязали.
 

Ответить

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

не вижу там только чат

Над чатом. При заброшенной снасти.
Если иконки нет, значит уже привязали.

иконки нет (значит привязан) при входе в игру набираю свою почту и забыл пароль ни чего не происходит ! а если пишу почту и пароль который я мог ввести мне система предлагает сменить аккаунт ! вопрос теперь как узнать свой аккаунт и пароль чтобы войти с другого пк ?

Ответить

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

не вижу там только чат

Над чатом. При заброшенной снасти.
Если иконки нет, значит уже привязали.

Так меня все таки интересует вопрос как узнать свой пароль ? Если я активировал ак то по идее на почту должно было придти письмо но его нету ! Я планирую продавать пк и покупать новый (или у меня сламаеться хард или я поменяю винду) как я на новом пк смогу продолжить игру ?

Ответить

Фотография Hugo Hugo 24 Апр 2020

Здравствуйте

На телефоне у меня 39ур почему уменя не получаеться зайти сосвоим достижением на пк приходиться начинать заного как сделать так штоб не начинать снуля как перенести даные?
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2020

Так меня все таки интересует вопрос как узнать свой пароль ? Если я активировал ак то по идее на почту должно было придти письмо но его нету ! Я планирую продавать пк и покупать новый (или у меня сламаеться хард или я поменяю винду) как я на новом пк смогу продолжить игру ?

Записывайте ваши данные (почту и пароль) на бумажку.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2020

На телефоне у меня 39ур почему уменя не получаеться зайти сосвоим достижением на пк приходиться начинать заного как сделать так штоб не начинать снуля как перенести даные?

1 сообщение в этой теме, 3 ответ там.

Ответить

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

Записывайте ваши данные (почту и пароль) на бумажку.

А система востонавления или смены пароля на пк планилуется вводиться в игре ?

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2020

А система востонавления или смены пароля на пк планилуется вводиться в игре ?

Какой у вас id?

Ответить

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

я попробовал зайти через телефон и получилось пароль правельный ! но просто интересно будет у вас смена пороля в игре ?

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Апр 2020

я попробовал зайти через телефон и получилось пароль правельный ! но просто интересно будет у вас смена пороля в игре ?

Нет не будет смены пароля в игре.

Ответить

Фотография Tazar Tazar 24 Апр 2020

Нет не будет смены пароля в игре.

Ясно спасибо за информацию

Ответить

Фотография Xobot Xobot 26 Апр 2020

Здравствуйте! Играл на этом компе на эмуляторе,скачал,запустил игру (наконец-то) для ПК. Ругается,говорит этот абонент уже существует. Как быть?  С уважением. ник в игре такой же,как на форуме.ID1717660

Ответить

Фотография Admin Admin 26 Апр 2020

значит вы создаете новый аккаунт вместо того что бы восстановить которым играли. Нажмите в главном меню на кнопку в левом верхнем углу и вводите данные через которые регистрировались.

Ответить

Фотография Xobot Xobot 27 Апр 2020

значит вы создаете новый аккаунт вместо того что бы восстановить которым играли. Нажмите в главном меню на кнопку в левом верхнем углу и вводите данные через которые регистрировались.

Ребята,не злитесь,но при входе было 3(три) иконки "Facebook", "G+" и VK. Сейчас их нет! Пишу адрес,пароль и ошибка!!!

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Апр 2020

Ребята,не злитесь,но при входе было 3(три) иконки "Facebook", "G+" и VK. Сейчас их нет! Пишу адрес,пароль и ошибка!!!

Было где? На ПК версии их не было никогда, войти под старым аккаунтом можно только если в мобильной версии игры вы привязали аккаунт к электронному ящику (иконка с зелёным ключом). Тогда в нижевыложенном скриншоте жмём одну из двух кнопок и вбиваем электронную почту и пароль, какой вы придумали - и входим в игру.

Скрытый текст

Ответить

Фотография Xobot Xobot 29 Апр 2020

Было где? На ПК версии их не было никогда, войти под старым аккаунтом можно только если в мобильной версии игры вы привязали аккаунт к электронному ящику (иконка с зелёным ключом). Тогда в нижевыложенном скриншоте жмём одну из двух кнопок и вбиваем электронную почту и пароль, какой вы придумали - и входим в игру.

Скрытый текст

Здравствуйте! я абсолютный бестолочь (грустно конечно)...думал,что пароль привязан к почте,менял его,не подумав что у игры сохранится оригинальный. Вы уж простите и помогите! перепробывал уже всё.
Ответить

Фотография Admin Admin 29 Апр 2020

У вас 8 уровень? Если это тот аккаунт то там вы вместо емаил написали "Facebook". поэтому емаил не получиться восстановить.

Ответить

Фотография Xobot Xobot 29 Апр 2020

У вас 8 уровень? Если это тот аккаунт то там вы вместо емаил написали "Facebook". поэтому емаил не получиться восстановить.

Спасибо большое за понимание, но я ту игру снёс,пытаюсь зайти в ту которая на телефоне и планшете. Но вот с паролем совсем беда(

Ответить

Фотография SKAT9060 SKAT9060 10 Май 2020

Ответить