←  Садок

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Садок

Фотография Vvchlg Vvchlg 21 Ноя 2019

Привет. Проблема у меня такая, при каждом входе, в садке, та же картина - работающий таймер и ничего не могу сделать с рыбой (скрин). С момента вылова прошло больше недели. Как употребить рыбу на что-нибудь?

P.S. Не разобрался как вставить тут скрин. В общем на таймере что-то около 260 мин. показывают и, там три рыбы, на каждой работает, но при следющем входе всё по новой (260 мин.)  Никакие кнопки не работают.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Ноя 2019

Привет. Проблема у меня такая, при каждом входе, в садке, та же картина - работающий таймер и ничего не могу сделать с рыбой (скрин). С момента вылова прошло больше недели. Как употребить рыбу на что-нибудь?

P.S. Не разобрался как вставить тут скрин. В общем на таймере что-то около 260 мин. показывают и, там три рыбы, на каждой работает, но при следющем входе всё по новой (260 мин.)  Никакие кнопки не работают.

Вы уверены, что всегда 260 мин показывает?

Ответить

Фотография Vvchlg Vvchlg 22 Ноя 2019

 

Привет. Проблема у меня такая, при каждом входе, в садке, та же картина - работающий таймер и ничего не могу сделать с рыбой (скрин). С момента вылова прошло больше недели. Как употребить рыбу на что-нибудь?

P.S. Не разобрался как вставить тут скрин. В общем на таймере что-то около 260 мин. показывают и, там три рыбы, на каждой работает, но при следющем входе всё по новой (260 мин.)  Никакие кнопки не работают.

Вы уверены, что всегда 260 мин показывает?

 

Вот, при очередном входе 242мин. и секунды. Посмотрел - отсчет минуты заканчивается и начинается снова, по кругу, минуты не убавляются.

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Ноя 2019

Ну ждем тогда скрин. Без него мучаться, что-то искать непонятное не станем. Бесполезно.

Ответить

Фотография Vvchlg Vvchlg 22 Ноя 2019

Ну ждем тогда скрин. Без него мучаться, что-то искать непонятное не станем. Бесполезно.

https://prnt.sc/q0kn74

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Ноя 2019

 

Ну ждем тогда скрин. Без него мучаться, что-то искать непонятное не станем. Бесполезно.

https://prnt.sc/q0kn74

 

Время же уменьшается! Было 260, потом 242, на скрине 240. Что не так то? Или первое сообщение данной темы вы не читали?

Ответить

Фотография Vvchlg Vvchlg 22 Ноя 2019

 

 

Ну ждем тогда скрин. Без него мучаться, что-то искать непонятное не станем. Бесполезно.

https://prnt.sc/q0kn74

 

Время же уменьшается! Было 260, потом 242, на скрине 240. Что не так то? Или первое сообщение данной темы вы не читали?

 

Это происходит уже больше недели - при каждом входе на таймере, какая разница, 260 (ошибся) или 240, с рыбой ничего сделать нельзя и таймер "самообновляется" каждую минуту. Три рыбёшки висят больше!!! недели - надеюсь это доступно донесено?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Ноя 2019

Это происходит уже больше недели - при каждом входе на таймере, какая разница, 260 (ошибся) или 240, с рыбой ничего сделать нельзя и таймер "самообновляется" каждую минуту. Три рыбёшки висят больше!!! недели - надеюсь это доступно донесено?

Ок, заходите в игру, ловите рыбу в течении игровых суток, делаете новый скрин и скидываете сюда.

Ответить

Фотография карапет карапет 23 Ноя 2019

 

 

Привет. Проблема у меня такая, при каждом входе, в садке, та же картина - работающий таймер и ничего не могу сделать с рыбой (скрин). С момента вылова прошло больше недели. Как употребить рыбу на что-нибудь?

P.S. Не разобрался как вставить тут скрин. В общем на таймере что-то около 260 мин. показывают и, там три рыбы, на каждой работает, но при следющем входе всё по новой (260 мин.)  Никакие кнопки не работают.

Вы уверены, что всегда 260 мин показывает?

 

Вот, при очередном входе 242мин. и секунды. Посмотрел - отсчет минуты заканчивается и начинается снова, по кругу, минуты не убавляются.

 

Приветствую тебя Vvchlg. Могу предположить,что у тебя такая же проблема как у меня ,я писал об этом в посте №17.К сожалению ответа или подсказки не услышал. Оказывается необходимо обновить игру до последнего патча .Попробуй,надеюсь помог.

Ответить

Фотография Fry Fry 26 Ноя 2019

В перках в разделе Разное можно качать все три перка садка одновременно или только что то одно?

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Ноя 2019

В перках в разделе Разное можно качать все три перка садка одновременно или только что то одно?

Всё.

Ответить

Фотография Gigabyte Gigabyte 27 Ноя 2019

Соленье рыбы идет в зачет медали рыбак, если за засоленая рыба была зачетная. Плюс в информации пишет, что она была отпущена. Это нормальные ситуации?
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Ноя 2019

Соленье рыбы идет в зачет медали рыбак, если за засоленая рыба была зачетная. Плюс в информации пишет, что она была отпущена. Это нормальные ситуации?

Последнее не правильно, должно писаться     "Посоленная рыба ... принесла вам ...

Жаль, но не все успевают делать всю работу подряд :( Из-за этого вот такие косяки всплывают.

Ответить

Фотография Gigabyte Gigabyte 27 Ноя 2019

При этом перезашел в игру, получение медали откатилось, очки перков забрали. Снова стало не хватать трех зачетов для "Рыбака"
Ответить

Фотография Alucard Alucard 01 Фев 2020

если рыбу положить в садок и засолить её, то серебро за ее поимку пропадает?
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2020

то засолим её.

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Фев 2020

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

 

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.

 

Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе. 

 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Слово "надо" лишнее здесь. Золото и перки можно не тратить, только серебро.

Ответить