←  Садок

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Садок

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние.


Вас рано выпустили санитары :(

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

 

Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние.


Вас рано выпустили санитары :(

 

Непонял? Что этим хотели сказать???

 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

Это мои выводы после прочтения ваших выводов.

 

Пишите по теме пожалуйства.

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

 

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Слово "надо" лишнее здесь. Золото и перки можно не тратить, только серебро.

 

Раздел "Разделка" апгрейт за золото и перки!!!

 

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

Это мои выводы после прочтения ваших выводов.

 

Пишите по теме пожалуйства.

Я и пишу по теме, что не выгодно покупать садок, так как он трудно окупиться, чистый дивайс

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

 

 

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Слово "надо" лишнее здесь. Золото и перки можно не тратить, только серебро.

 

Раздел "Разделка" апгрейт за золото и перки!!!

 

 

Используйте апдейт на  опыт, Засолку. Пользуйтесь в часы пик хвастаньем хорошего экземпляра.

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

 

 

 

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Слово "надо" лишнее здесь. Золото и перки можно не тратить, только серебро.

 

Раздел "Разделка" апгрейт за золото и перки!!!

 

 

Используйте апдейт на  опыт, Засолку. Пользуйтесь в часы пик хвастаньем хорошего экземпляра.

Это все я понимаю, но я задаю вопрос выгоден ли он или нет! Где увидеть сколько обойдейться весь апгрейт покупателю? 

 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

 

Это мои выводы после прочтения ваших выводов.

 

Пишите по теме пожалуйства.

Я и пишу по теме, что не выгодно покупать садок, так как он трудно окупиться, чистый дивайс

 

Вы между делом написали нечто иное, что очень удивило меня.
Теперь к садку.
Покупаем за 100 серебра. Не апдейтим ни на что, Рыбу что есть в садке всю ставим на разделку. И получаем +5% к стоимости каждой рыбы. И так следующую партию.

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

 

 

 

 

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

Слово "надо" лишнее здесь. Золото и перки можно не тратить, только серебро.

 

Раздел "Разделка" апгрейт за золото и перки!!!

 

 

Используйте апдейт на  опыт, Засолку. Пользуйтесь в часы пик хвастаньем хорошего экземпляра.

Это все я понимаю, но я задаю вопрос выгоден ли он или нет! Где увидеть сколько обойдейться весь апгрейт покупателю? 

 

 

Не видел таких вопросов, просмотрел еще раз тему, также не нашел.

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

Честно ожидал лучшего от садка. Как по мне не рентабелен, очень дорого стоит апгрейт(золото, перки, серебро) и это надо вливать в огромном количестве и мало того что находиться в игре больше 10 часов, чтоб увидеть результат!? Который выполняться максимум за 3-5 мин с закидыванием удочки)) 

 

Мой был вопрос , на что Ваш модератор вместо адекватного ответа, заявил,(А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.) ,". По этому теперь думаю и  уточняю вопрос, стоит ли садок,  времени и затрат ресурсов ? 

 

З.Ы. Честно первый раз вижу такое, чтоб вместо ответа своего вопроса, модер пишет не вливай донат в проэкт , а админ давно ли санитары выпустили. ))

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Фев 2020

Блин, что вы всё лепите совсем не то, что было.

 

Ваше выражение отправленное модератору форума: Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе. Ссылка на него.

Где модератор форума признавал, что ЭТО выманивание денег (напомню, что он написал, А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.)? Какой может быть ответ на ваш предыдущий вопрос, где вы не спрашиваете, а утверждаете!!!

 

Всё, хватит этой пустой полемики не по теме. Я вам всё выше в постах расписал и довольно!

 

P.S. деньги от доната (то, что перепадает, а это менее 50%) идет на поддержку/расходы игры и рекламу. Пару раз была уплачена за электричество в доме из доходов с игры :)

Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 02 Фев 2020

Блин, что вы всё лепите совсем не то, что было.

 

Ваше выражение отправленное модератору форума: Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе. Ссылка на него.

Где модератор форума признавал, что ЭТО выманивание денег (напомню, что он написал, А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.)? Какой может быть ответ на ваш предыдущий вопрос, где вы не спрашиваете, а утверждаете!!!

 

Всё, хватит этой пустой палемики не по теме. Я вам всё расписал и довольно!

 

P.S. деньги от доната (то, что перепадает, а это менее 50%) идет на поддержку/расходы игры и рекламу. Пару раз была уплачена за электричество в доме из доходов с игры :)

 

По этому я немного и подерживаю проэкт. А это реакция на ответ модератора Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе .  Прочитайте внимательно, вы сделали ударение "что это выманивание денег". Но я продолжил тему о финансовой стороне садка и я разочарован, так как купил товар я не вижу перспектив на данный момент в нем! В чем и хотел донести до ВАС и потребителей! Реально посмотрите на апгрейт и время ожидания.  Спасибо!

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Фев 2020

 

Блин, что вы всё лепите совсем не то, что было.

 

Ваше выражение отправленное модератору форума: Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе. Ссылка на него.

Где модератор форума признавал, что ЭТО выманивание денег (напомню, что он написал, А никто вас его покупать и не заставляет. Всё на добровольной основе.)? Какой может быть ответ на ваш предыдущий вопрос, где вы не спрашиваете, а утверждаете!!!

 

Всё, хватит этой пустой палемики не по теме. Я вам всё расписал и довольно!

 

P.S. деньги от доната (то, что перепадает, а это менее 50%) идет на поддержку/расходы игры и рекламу. Пару раз была уплачена за электричество в доме из доходов с игры :)

 

По этому я немного и подерживаю проэкт. А это реакция на ответ модератора Такс , тобишь Вы признаете, что это выманивание денег и вместо комфорта от игры я вижу разочаровние. Вместо внятного ответа от модератора, он мне пишет это на добровольной основе .  Прочитайте внимательно, вы сделали ударение "что это выманивание денег". Но я продолжил тему о финансовой стороне садка и я разочарован, так как купил товар я не вижу перспектив на данный момент в нем! В чем и хотел донести до ВАС и потребителей! Реально посмотрите на апгрейт и время ожидания.  Спасибо!

 

Ты чего до модератора то докулупался? Больше зацепиться не за что? Я тебе ответил, что садок необязательная игровая составляющая, хочешь покупай, хочешь нет. Ты же здесь бред какой-то несешь. Какой тебе блин внятный ответ нужен? Какое выманивание денег???
Кто купил, тот почему-то находит для себя выгоду.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 02 Фев 2020

Кто купил, тот почему-то находит для себя выгоду.

 

Да продать его просто нельзя, хорошо хоть не самый дорогой купил. Когда озвучили что будет засолка думал можно будет наживку "вяленая рыба" хотя бы делать.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Фев 2020

 

Кто купил, тот почему-то находит для себя выгоду.

 

Да продать его просто нельзя, хорошо хоть не самый дорогой купил. Когда озвучили что будет засолка думал можно будет наживку "вяленая рыба" хотя бы делать.

 

Описание и возможности садка были прописаны ещё до появления самого садка в игре. Вот ведь никто не мешал сначала прочитать, потом покупать. Есть в игре игроки, которые его не покупали, есть те кто купил, прокачал, теперь пользуется бонусами.
Но вот подобных истерик, которые закатил ARHIO лично мне совсем не понять.

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 26 Фев 2020

Садок.. виды..цены..
Скрытый текст
Ответить

Фотография Кристос Кристос 27 Фев 2020

Если не вижу новых садков, то нужно продать старый? И как узнать какой я брал, а то не помню?
Ответить

Фотография Егорка15 Егорка15 27 Фев 2020

Если не вижу новых садков, то нужно продать старый? И как узнать какой я брал, а то не помню?

Посмотри на вместимость своего садка. Выше под спойлером есть скрины (за серебро 20 рыб, 25 голды 30 рыб, 240 голды 70 рыб и за 860 голды 120 рыб)

Ответить

Фотография Marquise Marquise 03 Июл 2020

День добрый! Есть проблема с садком... Сегодня проверила это целенаправленно, до этого были просто подозрения. Поймала 60шт. вьюна и из садка без переработки отправила в наживку. На этот момент в наживке уже было 170 шт. живца, соответственно 170+60=230, но не тут-то было...В наживке оказалось всего 190 шт. то есть 60 пойманных вьюнов трансформировались в 20шт. живца. Как это понимать и что делать? 

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Июл 2020

День добрый! Есть проблема с садком... Сегодня проверила это целенаправленно, до этого были просто подозрения. Поймала 60шт. вьюна и из садка без переработки отправила в наживку. На этот момент в наживке уже было 170 шт. живца, соответственно 170+60=230, но не тут-то было...В наживке оказалось всего 190 шт. то есть 60 пойманных вьюнов трансформировались в 20шт. живца. Как это понимать и что делать? 

Перезайти в игру.

Ответить