←  Друзья и Рефер. система

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рефералы

Фотография Cергей Cергей 23 Мар 2019

за реффералов не дают ни перки ни прикорм

Скрин вкладки с вашими рефералами покажите пожалуйста.
Ответить

Фотография sinner sinner 23 Мар 2019

не пойму как скрин закинуть?
 

за реффералов не дают ни перки ни прикорм

Скрин вкладки с вашими рефералами покажите пожалуйста.
Ответить

Фотография Br1Tv4-_- Br1Tv4-_- 03 Июл 2019

Подскажите почему мой друг после прохождения обучения ввел мой код ,а в рефератах его нет?!мой ник в игре Br1Tv4-_-
Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Июл 2019

Подскажите почему мой друг после прохождения обучения ввел мой код ,а в рефератах его нет?!мой ник в игре Br1Tv4-_-

Значит неправильно ввел. Других вариантов просто нет.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 04 Июл 2019

Значит неправильно ввел. Других вариантов просто нет.

Теперь да, раньше несколько месяцев назад был баг, что если учётка не зарегена/привязана реферал улетал в трубу (проверял на мульте лично и передал разработчикам). Теперь всё исправлено и на старте сразу выводится окно о вводе данных для нового игрока (ник, пароль или регистрация ВК, Facebook), а после обучения новой учётки окно для ввода кода рефёрера. Всё привязывается нормально:

Скрытый текст

Ответить

Фотография Eleonora Eleonora 28 Сен 2019

Уважаемые! Опять реферал ввел мои номео 1186930, но уже третий уровень а его у меня нет.Проверьте что не так или он позже появляется?
Ответить

Фотография Eleonora Eleonora 28 Сен 2019

Его личный номер 1530581, а мой 1186930 что не так то? 7 цифр ввести не возможно ошибится..
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Сен 2019

Посмотрите сейчас!

Ответить

Фотография Eleonora Eleonora 28 Сен 2019

Посмотрите сейчас!

Теперь появиля! Только друг еще раз удалил игру и перезашел и опять ввел мой номер. Теперь опять ждет .очень злится на меня,мол я его напрягаю,помогите. Теперь его id:1530646,мой по прежнему 1186930.сколько ждать? И с какого уровня он проявится у меня? Заранее спасибо,вы самые лучшие.с уважением ваша Eleonora
Ответить

Фотография Eleonora Eleonora 28 Сен 2019

Спасибо! Новенький появился!друг доволен ,играет,и я тоже! Процветания вам
Ответить

Фотография Gugutse Gugutse 23 Дек 2019

Мой ID - 1385250

Новый игрок с ID 1607956 является моим рефералом. Свой ID вводил ему лично, при регистрации. У него уже 10 уровень, но в моих рефералах его нет. Можете посмотреть?

Ответить

Фотография Admin Admin 23 Дек 2019

Мой ID - 1385250

Новый игрок с ID 1607956 является моим рефералом. Свой ID вводил ему лично, при регистрации. У него уже 10 уровень, но в моих рефералах его нет. Можете посмотреть?

проверьте сейчас

Ответить

Фотография Gugutse Gugutse 23 Дек 2019

Мой ID - 1385250
Новый игрок с ID 1607956 является моим рефералом. Свой ID вводил ему лично, при регистрации. У него уже 10 уровень, но в моих рефералах его нет. Можете посмотреть?

проверьте сейчас

Спасибо, появился! :) Судя по теме там баг какой-то присутствует? Без помощи Админа реферал не появится?

Ответить

Фотография Actekium Actekium 07 Янв 2020

Здравствуйте , мой реферал почему-то у меня не виден, вводили мой номер вместе,проверяли все правильно .Он уже достиг 14 уровня,но и медали соответственной у меня не появилось,мой ник в игре-Actekium,его Mr Gamer
Ответить

Фотография Admin Admin 07 Янв 2020

Здравствуйте , мой реферал почему-то у меня не виден, вводили мой номер вместе,проверяли все правильно .Он уже достиг 14 уровня,но и медали соответственной у меня не появилось,мой ник в игре-Actekium,его Mr Gamer

значит не правильно ввели. Возможно нажали enter.Скажите какая версия андроид и когда вводили номер.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 11 Янв 2020

Доброго времени суток, мы приглашаем в игру друзей и рефералов, и даже "зарабатываем на них", можно ввести в игру возможность помогать своим друзьям и рефералам? Например отдавать им ненужные снасти (наживки и т.д.), или делиться денежкой. Я понимаю что Вам это не выгодно но тем не менее (игра всё равно Вам не приносит не какой выгоды), если нет, то почему?

Ответить

Фотография BIZON BIZON 14 Янв 2020

Доброго времени суток, мы приглашаем в игру друзей и рефералов, и даже "зарабатываем на них", можно ввести в игру возможность помогать своим друзьям и рефералам? Например отдавать им ненужные снасти (наживки и т.д.), или делиться денежкой. Я понимаю что Вам это не выгодно но тем не менее (игра всё равно Вам не приносит не какой выгоды), если нет, то почему?

Хотелось бы получить ответ.

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Янв 2020

Мы не станем убивать интерес к игре.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 14 Янв 2020

Мы не станем убивать интерес к игре.

Понятно!

Ответить

Фотография Fire bull Fire bull 17 Июн 2021

Добавил в рефералы, уже 15 уровень, а за 5 и 10 уровни мне ничего не дали, почему? В чём причина? Мой личный номер 1295840
Личный номер второго игрока 2335567
Ответить