←  Фан-клубы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Помощь по Фан клубам

Фотография Cергей Cергей 07 Ноя 2022

Фанат,и он не в клубе

Какой ник игрока? Он в игре? Сейчас проверим

Ответить

Фотография вика2015 вика2015 07 Ноя 2022

vika_eremira Фан клуб "viktorya"
Ответить

Фотография Admin Admin 07 Ноя 2022

я сейча свообще только четырех в составе вижу

Ответить

Фотография Admin Admin 07 Ноя 2022

что пишет при попытке

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Ноя 2022

vika_eremira Фан клуб "viktorya"

Вопрос решился?
Ответить

Фотография Нордика Нордика 16 Ноя 2022

здравствуйте. Подскажите, пжл, как работает перк "Дам две"? за один клик две наживки выдает? или дважды надо щелкнуть? и слава будет начисляться за каждую из наживок?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Ноя 2022

здравствуйте. Подскажите, пжл, как работает перк "Дам две"? за один клик две наживки выдает? или дважды надо щелкнуть? и слава будет начисляться за каждую из наживок?

Даете наживку, перезаходите в клуб и ещё раз даете наживку. За каждую.
Ответить

Фотография Нордика Нордика 16 Ноя 2022

Cергей, спасибо

 

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 05 Дек 2022

Добрый День хотел спросить возможно ли в клубе сделать поощрение рыбака золотом из общего накопления копилки раз в день определенным количеством хотябы? Заранее спс.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Дек 2022

Добрый День хотел спросить возможно ли в клубе сделать поощрение рыбака золотом из общего накопления копилки раз в день определенным количеством хотябы? Заранее спс.

Передачу золота не хотелось бы делать. Многое может перевернуть в игре. Приготовлен диздок по начальному магазину в клубе. Когда будем введен, с учетом занятости и НГ (остальных праздников)  не известно.

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 05 Дек 2022

Иногда хочется помочь людям у всех разные жизненные обстоятельства у кого нету випа и т,д Или скинутся на день рождения помочь человеку. Ну если нет  понимаю спасибо.

Ответить

Фотография Звёздочка Звёздочка 24 Янв 2023

Можно сделать информацию по лвлам клуба, сколько нужно славы для каждого лвла?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Янв 2023

Можно сделать информацию по лвлам клуба, сколько нужно славы для каждого лвла?

Она по формулам идет и не хочется раскрывать информацию сколько нужно для каждого уровня. Иначе мы бы давно это сделали.

Ответить

Фотография Звёздочка Звёздочка 25 Янв 2023


Можно сделать информацию по лвлам клуба, сколько нужно славы для каждого лвла?

Она по формулам идет и не хочется раскрывать информацию сколько нужно для каждого уровня. Иначе мы бы давно это сделали.

Ясно, просто посчитать сам лвл определенный не сложно это 10% влить и понимать сколько осталось, тогда другой вопрос, количество членов клуба влияет на эту формулу?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Янв 2023

 

 

Можно сделать информацию по лвлам клуба, сколько нужно славы для каждого лвла?

Она по формулам идет и не хочется раскрывать информацию сколько нужно для каждого уровня. Иначе мы бы давно это сделали.

Ясно, просто посчитать сам лвл определенный не сложно это 10% влить и понимать сколько осталось, тогда другой вопрос, количество членов клуба влияет на эту формулу?

 

Не влияет. Единственное, что влияет это набор 10-го Авторитета. До этого набирать уровни очень быстро (со скидкой).

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 02 Мар 2023

Добрый день хотел узнать в клубах убрали выловленную рыбу в шт нельзя сделать например выловить командой определенное количество рыб и дадут славы не много но тем не менее приятно будет какая та мативация для всех т.к слава нужна как не как.Заранее спс

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Мар 2023

Добрый день хотел узнать в клубах убрали выловленную рыбу в шт нельзя сделать например выловить командой определенное количество рыб и дадут славы не много но тем не менее приятно будет какая та мативация для всех т.к слава нужна как не как.Заранее спс

То была статистика. Она ни к чему не обязывала, а шумиха была, будто бы отняли ребенка у матери :( простите за сравнение грязное.

 

Вы же сами понимаете, что задания в клуб дело не одного дня и не недели даже. А работы ведутся по игре всё доступное время. мы не развлекаемся вообще, время уходит на разработку игры. Задания в клуб - всему своё время. Мы же с вами хотим чтобы они были интересными и увлекательными, а не на "а выловите 100 000 окуня или словите 1 000 000 рыб клубом".

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 02 Мар 2023

Про миссии и задания я не спрашиваю я об другом написал )) 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Мар 2023

Про миссии и задания я не спрашиваю я об другом написал )) 

Вы написали: "нельзя сделать например выловить командой определенное количество рыб и дадут славы не много"

Это и есть, задание, миссия или обзовите как хотите!

Я не знаю сколько еще хватит на меня сил, но я на пределе. В последние 2 недели я отвечаю не то что 100 в сутки игрокам раз, а уже по полтысячи. Не надоело впустую гонять мои силы? Хотите несколько месяцов без обновлений игры пока я буду реабилитацию организма проходить?
Ну вы же толковый парень, а всё туда же. Зачем в таком вопросе простом делать непонятно что. Тут же и ежу понятно, что вы просите о задании. А говорите, что о другом. Зачем же?
Задания будут, но позже, если останется кому их делать.

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 02 Мар 2023

Все молчу извиняюсь если что  не так. 

Ответить