←  Фан-клубы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Помощь по Фан клубам

Фотография WOF WOF 02 Мар 2023

Все молчу извиняюсь если что  не так. 

Задания в клуб и соревнования туда же, висят просто тяжким камнем в голове. Знаем, что их надо делать, но работы то ту то там то здесь и всё время уходит...

Ответить

Фотография LexysN LexysN 20 Мар 2023

Здравствуйте. Подскажите нюансы работы перка gloria nobis. В какое время происходит начисление ??? должен ли обновиться счётчик дней игрока для начисления, либо начисление просто ежедневно???. Ну и ТД.
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Мар 2023

Здравствуйте. Подскажите нюансы работы перка gloria nobis. В какое время происходит начисление ??? должен ли обновиться счётчик дней игрока для начисления, либо начисление просто ежедневно???. Ну и ТД.

В 00-00 по серверу в Авторитет клуба начисляются очки славы количеством указанном в перке.

Ответить

Фотография Александр05 Александр05 09 Апр 2023

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, стоимость создания фан-клуба, и сколько стоит после создания его содержать?

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Апр 2023

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, стоимость создания фан-клуба, и сколько стоит после создания его содержать?

460 кажется. Остальное на ваше усмотрение. Можно спокойно с 0 вложений играть.

Ответить

Фотография 19AlArk59 19AlArk59 24 Май 2023

Здравствуйте. Может немного не по теме и не здесь, но все же. Есть такая функция: какого-нибудь конкретного игрока отправить в "игнор". Теперь главное - есть в клубе игрок, который очень любит писать сообщения "ни о чём", отправляю его в игнор, сообщения не публикуются, но иконка клуба продолжает мигать о полученном сообщении. Что очень отвлекает от игры, можно ли в будущих обновлениях игры предусмотреть  и решить этот вопрос? Спасибо.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Май 2023

Здравствуйте. Может немного не по теме и не здесь, но все же. Есть такая функция: какого-нибудь конкретного игрока отправить в "игнор". Теперь главное - есть в клубе игрок, который очень любит писать сообщения "ни о чём", отправляю его в игнор, сообщения не публикуются, но иконка клуба продолжает мигать о полученном сообщении. Что очень отвлекает от игры, можно ли в будущих обновлениях игры предусмотреть  и решить этот вопрос? Спасибо.

Привет. Попробуем.

Ответить

Фотография РуссоТуристо РуссоТуристо 25 Авг 2023

Граждане, остался без работы... Как найти новый клуб, как вступить туда ? И сколько золота надо иметь на организацию клуба ?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Авг 2023

Граждане, остался без работы... Как найти новый клуб, как вступить туда ? И сколько золота надо иметь на организацию клуба ?

В чате, в группе вк приглашают в клуб, но у каждого клуба свои условия. Так что как договоритесь.
Стоимость создания своего клуба указана при клике на иконку с клубами, если вы не в клубе.
Ответить

Фотография anatoly1965 anatoly1965 16 Сен 2023

подскажите пожалуйста чтобы сбросить в клубе настройки и сократить количество игроков с 8 до 5 как было в начале игроков нужно удалять? я один раз пытался сбросить без удаления игроков количество игроков не обнулилось

Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Сен 2023

подскажите пожалуйста чтобы сбросить в клубе настройки и сократить количество игроков с 8 до 5 как было в начале игроков нужно удалять? я один раз пытался сбросить без удаления игроков количество игроков не обнулилось

Перки? Да, количество участников клуба должно соответствовать перку, в противном случае он не сбросится.

Ответить

Фотография anatoly1965 anatoly1965 16 Сен 2023

спасибо

Ответить

Фотография uHKBu3uTop uHKBu3uTop 20 Сен 2023

Доброго времени суток. Как приглосить людей в клуб. (закрытый клуб)
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Сен 2023

Доброго времени суток. Как приглосить людей в клуб. (закрытый клуб)

Пишите приглашение и опубликовываете в чате,группе игры в вк, на каких либо сторонних рекламных площадках(авито как пример), расклеиваете обьявления на подъездах и прочее на что хватит фантазии.
Можно ещё собирать народ на площадях и стадионах и объявлять им, что вы приглашаете их в клуб, закрытый клуб.
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Сен 2023

Доброго времени суток. Как приглосить людей в клуб. (закрытый клуб)

Обычно в чате игры пишется - +1 игрок в клуб (такой-то левел клуба), такие-то условия.Или создается тема в Группе ВК с примерным текстом.

Ответить

Фотография uHKBu3uTop uHKBu3uTop 21 Сен 2023

Это понятно что чат и т. д... Я про то что бы не плохо было бы прямо в чате при нажатии на ник когда покащывается уровееь игрока, дружить, игнорить,, сделать строчку приглосить в клуб.
Ответить

Фотография uHKBu3uTop uHKBu3uTop 21 Сен 2023

Доброго времени суток. Как приглосить людей в клуб. (закрытый клуб)

Пишите приглашение и опубликовываете в чате,группе игры в вк, на каких либо сторонних рекламных площадках(авито как пример), расклеиваете обьявления на подъездах и прочее на что хватит фантазии.
Можно ещё собирать народ на площадях и стадионах и объявлять им, что вы приглашаете их в клуб, закрытый клуб.
да вы батенька остряк)))
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Сен 2023

Это понятно что чат и т. д... Я про то что бы не плохо было бы прямо в чате при нажатии на ник когда покащывается уровееь игрока, дружить, игнорить,, сделать строчку приглосить в клуб.

Если бы вы про это, то и писали бы сразу про это, а не спрашивали как сделать так-то... :( Это сделано и работает в игре!

Ответить

Фотография uHKBu3uTop uHKBu3uTop 21 Сен 2023

Опять же. Может у меня толи глюк с игрой то ли я не знаю(((нажимаб на ник, ну нет такой функции приглосить в клуб(((
Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Сен 2023

Опять же. Может у меня толи глюк с игрой то ли я не знаю(((нажимаб на ник, ну нет такой функции приглосить в клуб(((

Или игрок уже в клубе, которого вы пригласить пытаетесь или вы не главный в клубе.
Прежде чем глюки искать в игре, разберитесь как устроено(

Ответить