←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография maxfish55 maxfish55 28 Апр 2020

В каких настройках?
Если играли на пк, слева внизу(над чатом) есть иконка с изображением ключа. После клика на которую можно ввести эл.почту и пароль - игра запоминает именно первые введенные данные! чтобы вы потом не меняли с почтой или паролем в не игры, привязка только по указанным данным. Другими словами - ваши изменения помимо игры, в игре никак не фиксируются.
Если данной иконки нет, значит к эл.почте уже привязали.
При запуске на телефоне кликаете "Войти через..." вводите свою почту и пароль, далее соглашаетесь на замену профиля.
Проверьте себя на наличие правильно введенных данных(+ на андроиде может автоматом ставится пробел).

при авторизации на телефоне говорит не верный логин или пароль (на пробелы адрес почты проверял, ввожу верно), при попытке восстановить пароль не находит такой адрес почты. Над чатом только сменить ник. Как можно адрес почты изменить?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Апр 2020

...при попытке восстановить пароль не находит такой адрес почты. Над чатом только сменить ник. Как можно адрес почты изменить?

Никак адрес почты не изменить. Ожидайте разработчиков - по игровому нику сообщат ваш email и пароль от игры, потом будете сверять, где напортачили с вводом. Есть, разве что, один момент - игра на ПК не поддерживает длинные пароли (от 15 символов, но точно не помню, писал на форуме где-то). Android-клиент игры лишние символы обрезал и пропускал, а ПК-версия на тот момент нет, но длинные пароли не принимала, мол, пароль неверный. Удалял лишние символы до 15 штук с конца - тогда прошла учётка и впустило в игру. Если не ошибаюсь, игра сейчас пишет, какой длины может быть пароль.
Ответить

Фотография maxfish55 maxfish55 28 Апр 2020

...при попытке восстановить пароль не находит такой адрес почты. Над чатом только сменить ник. Как можно адрес почты изменить?

Никак адрес почты не изменить. Ожидайте разработчиков - по игровому нику сообщат ваш email и пароль от игры, потом будете сверять, где напортачили с вводом. Есть, разве что, один момент - игра на ПК не поддерживает длинные пароли (15 символов, но точно не помню, писал на форуме где-то). Android-клиент лишние символы обрезал и пропускал, а ПК-версия на тот момент нет, но длинные пароли не принимала, мол, парспасибо

спасибо! буду ждать...

Ответить

Фотография ARUS ARUS 28 Апр 2020

...при попытке восстановить пароль не находит такой адрес почты. Над чатом только сменить ник. Как можно адрес почты изменить?

Никак адрес почты не изменить. Ожидайте разработчиков - по игровому нику сообщат ваш email и пароль от игры, потом будете сверять, где напортачили с вводом. Есть, разве что, один момент - игра на ПК не поддерживает длинные пароли (от 15 символов, но точно не помню, писал на форуме где-то). Android-клиент игры лишние символы обрезал и пропускал, а ПК-версия на тот момент нет, но длинные пароли не принимала, мол, пароль неверный. Удалял лишние символы до 15 штук с конца - тогда прошла учётка и впустило в игру. Если не ошибаюсь, игра сейчас пишет, какой длины может быть пароль.
Ограничение, сначала не мог понять что не так, потом дошло, теперь все гуд.
И я думаю что не один такой, в том плане, что я вводил пароль от почты, а он у меня 20+ символов, а нужно вводить пароль который ты устанавливал для игры.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Апр 2020

Ограничение, сначала не мог понять что не так, потом дошло, теперь все гуд.
И я думаю что не один такой, в том плане, что я вводил пароль от почты, а он у меня 20+ символов, а нужно вводить пароль который ты устанавливал для игры.

Ну так пароль для игры может быть любой, какой вбил. Хоть от самого почтового ящика, хоть от форума игры. Я тоже его отдельно не придумывал.
Ответить

Фотография ARUS ARUS 28 Апр 2020

Ограничение, сначала не мог понять что не так, потом дошло, теперь все гуд.
И я думаю что не один такой, в том плане, что я вводил пароль от почты, а он у меня 20+ символов, а нужно вводить пароль который ты устанавливал для игры.

Ну так пароль для игры может быть любой, какой вбил. Хоть от самого почтового ящика, хоть от форума игры. Я тоже его отдельно не придумывал.
Так я давно регу проходил, вот и забыл, что пароль можно другой вписывыть, а не от почты.
Ответить

Фотография Xobot Xobot 30 Апр 2020

Здравствуйте,ту игру, на которой ввёл неправильный адрес,удалил. Сейчас уставил новую.мой адрес 84charz86@gmail.com Ник в игре Xobot, 51lvl Помогите пожалуйста,напрочь забыл пароль,перепробывал уже всё.

Ответить

Фотография Admin Admin 01 Май 2020

отправили даные вам на емаил

Ответить

Фотография Admin Admin 01 Май 2020

спасибо! буду ждать...

у вас зарегистрирована почта на домене umc-crm.ru. Это рабочая почта?
Ответить

Фотография Xobot Xobot 01 Май 2020

отправили даные вам на емаил

Спасибо огромное!!!всё в порядке! Извините за беспокойство. С Первомаем вас! :D

Ответить

Фотография maxfish55 maxfish55 01 Май 2020

спасибо! буду ждать...

у вас зарегистрирована почта на домене umc-crm.ru. Это рабочая почта?

Приветствую! Да

Ответить

Фотография Admin Admin 01 Май 2020

отправили данные вам на почту

Ответить

Фотография maxfish55 maxfish55 01 Май 2020

отправили данные вам на почту

большое спасибо! с праздником!

Ответить

Фотография slaviks333 slaviks333 08 Май 2020

Добрый день ,забыл пароль вышлите пожалуйста на емайл ,ник в игре slaviks333

Ответить

Фотография Admin Admin 08 Май 2020

Добрый день ,забыл пароль вышлите пожалуйста на емайл ,ник в игре slaviks333

отправили вам на почту на рамблере

Ответить

Фотография Катюшка Катюшка 08 Май 2020

Здравствуйте! Мой планшет больше неподдерживает игру, а чтобы играть на ПК, я забыла свой пароль. Ник - Катюшка, привязана почта katya-abakshina@yandex.ru
Ответить

Фотография Admin Admin 09 Май 2020

Здравствуйте! Мой планшет больше неподдерживает игру, а чтобы играть на ПК, я забыла свой пароль. Ник - Катюшка, привязана почта katya-abakshina@yandex.ru

отправили

Ответить

Фотография jonyde jonyde 13 Май 2020

Добрый день,

Забыл пароль вышлете пожалуйста на email

Мой ник jonyde

Ответить

Фотография jonyde jonyde 15 Май 2020

Уважаемые Администраторы так и не дождавшись ответа на #816 Помогите решить вопрос,

не могу войти в аккаунт на новом устройстве под ником jonyde

Ответить

Фотография Admin Admin 16 Май 2020

отправили вам на почту данные

Ответить