←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Север51 Север51 20 Май 2020

Установил игру на ПК. Нажимаю "войти через...." и поле "Использовать аккаунт" пустое. Как быть?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Май 2020

Установил игру на ПК. Нажимаю "войти через...." и поле "Использовать аккаунт" пустое. Как быть?

https://wof.fish/for...usk-igry-na-pk/

Ответить

Фотография Север51 Север51 20 Май 2020

 

Установил игру на ПК. Нажимаю "войти через...." и поле "Использовать аккаунт" пустое. Как быть?

https://wof.fish/for...usk-igry-na-pk/

 

Нету ключиков, ни на телефоне, ни на планшете

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Май 2020

 

 

Установил игру на ПК. Нажимаю "войти через...." и поле "Использовать аккаунт" пустое. Как быть?

https://wof.fish/for...usk-igry-na-pk/

 

Нету ключиков, ни на телефоне, ни на планшете

 

Если ключиков нет, значит к почте уже привязал.
 

Ответить

Фотография Север51 Север51 20 Май 2020

 

Если ключиков нет, значит к почте уже привязал.

Их и небыло никогда, на компе первый раз увидел. Даже еслиб и были, привязать я их мог только к одной почте, пароля у меня 4 варианта... естессно на всяк случай попробовал... увы =( 

 

Так я качал через плеймаркет, он наверно свой автоматом майл всунул. Попробовал, по кол-ву символов почта не влазиет. 2 символа не помещаются. 32 символа ящик (влючая точку и собаку)

Ответить

Фотография Admin Admin 20 Май 2020

 

 

Если ключиков нет, значит к почте уже привязал.

Их и небыло никогда, на компе первый раз увидел. Даже еслиб и были, привязать я их мог только к одной почте, пароля у меня 4 варианта... естессно на всяк случай попробовал... увы =(

 

какой у вас id в игре Попробуйте первую букву емаила с большой написать

Ответить

Фотография Север51 Север51 20 Май 2020

Если ключиков нет, значит к почте уже привязал.

Их и небыло никогда, на компе первый раз увидел. Даже еслиб и были, привязать я их мог только к одной почте, пароля у меня 4 варианта... естессно на всяк случай попробовал... увы =(

какой у вас id в игре Попробуйте первую букву емаила с большой написать

1612472
 
О, спасибо. с большой буквы сразу подгрузилась.
Ответить

Фотография MishaSever MishaSever 21 Май 2020

Здравствуйте! Отправил письмо с просьбой восстановить аккаунт на почту wof@wof.fish Это существующая почта? Ее читают?

Спасибо.
Ответить

Фотография MishaSever MishaSever 21 Май 2020

Здравствуйте! Отправил письмо с просьбой восстановить аккаунт на почту wof@wof.fish Это существующая почта? Ее читают?
Спасибо.


Или возможно помощь здесь на форуме? Похожая проблема как у игрока в теме выше. Мой id 1694120. Спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Май 2020

Здравствуйте! Отправил письмо с просьбой восстановить аккаунт на почту wof@wof.fish Это существующая почта? Ее читают?

Спасибо.

Читают. Мы не успеваем физически сегодня. Люди после патча с плохим интернетом не могут попасть в игру, заново регистрируются в игре зачем-то и потом просят восстановить. вы сегодня за 50+ уже.

Ответить

Фотография MishaSever MishaSever 21 Май 2020

Здравствуйте! Отправил письмо с просьбой восстановить аккаунт на почту wof@wof.fish Это существующая почта? Ее читают?
Спасибо.


Читают. Мы не успеваем физически сегодня. Люди после патча с плохим интернетом не могут попасть в игру, заново регистрируются в игре зачем-то и потом просят восстановить. вы сегодня за 50+ уже.

Спасибо, что здесь хотя бы ответили.
Надеюсь хватит терпения и мне и Вам- все восстановитть всем. Ждемс....
Ответить

Фотография MishaSever MishaSever 22 Май 2020

Здравствуйте! Отправил письмо с просьбой восстановить аккаунт на почту wof@wof.fish Это существующая почта? Ее читают?
Спасибо.


Читают. Мы не успеваем физически сегодня. Люди после патча с плохим интернетом не могут попасть в игру, заново регистрируются в игре зачем-то и потом просят восстановить. вы сегодня за 50+ уже.

Спасибо, что здесь хотя бы ответили.
Надеюсь хватит терпения и мне и Вам- все восстановитть всем. Ждемс....

Спасибо, все восстановил еще вчера.Ура!
Ответить

Фотография Сергей1963 Сергей1963 23 Май 2020

Здравствуйте! Забыл пароль от игры. Мой ник Сергей0403. Помогите восстановить доступ. Заранее спасибо!
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Май 2020

Здравствуйте! Забыл пароль от игры. Мой ник Сергей0403. Помогите восстановить доступ. Заранее спасибо!

Кажется на ВК помогали вам.

Ответить

Фотография Просто Лёха Просто Лёха 06 Июн 2020

Здравствуйте, забыл через какую почту привязывал аккаунт. На телефоне и на пк выполнен вход, но при попытке войти через другое устройство пишет что email не найден.
Пытался восстановить пароль, тоже самое.

Ник- Просто Лёха

Ответить

Фотография Admin Admin 07 Июн 2020

Здравствуйте, забыл через какую почту привязывал аккаунт. На телефоне и на пк выполнен вход, но при попытке войти через другое устройство пишет что email не найден.
Пытался восстановить пароль, тоже самое.

Ник- Просто Лёха

тот же что и тут только с большой буквы начинается

Ответить

Фотография Ovi Ovi 07 Июн 2020

Здравствуйте, други! Решил я намедни вновь порыбачить в атлантике, пару лет не играл. Установил клиент игры с плей маркета и при первом запуске подцепился мой старый аккаунт. После я увидел на 4pda мод с xSolla, удалил плеймаркетовский клиент и установил мод, так-же в начале указал свой гугловский акк и... приплыли... мне новый айди выдали. Ставил обратно с плея клиент и снова новый айди. В общем помогите восстановить доступ к акку с именем Ovi

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Июн 2020

Здравствуйте, други! Решил я намедни вновь порыбачить в атлантике, пару лет не играл. Установил клиент игры с плей маркета и при первом запуске подцепился мой старый аккаунт. После я увидел на 4pda мод с xSolla, удалил плеймаркетовский клиент и установил мод, так-же в начале указал свой гугловский акк и... приплыли... мне новый айди выдали. Ставил обратно с плея клиент и снова новый айди. В общем помогите восстановить доступ к акку с именем Ovi

https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография Ovi Ovi 08 Июн 2020

 

Здравствуйте, други! Решил я намедни вновь порыбачить в атлантике, пару лет не играл. Установил клиент игры с плей маркета и при первом запуске подцепился мой старый аккаунт. После я увидел на 4pda мод с xSolla, удалил плеймаркетовский клиент и установил мод, так-же в начале указал свой гугловский акк и... приплыли... мне новый айди выдали. Ставил обратно с плея клиент и снова новый айди. В общем помогите восстановить доступ к акку с именем Ovi

https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

 

Данная инструкция ещё на 4pda тщательно изучена - безрезультатно. С каждым таким новым заходом игра мне новый айди выдаёт...

Терять 66 золотых с золотыми снастями и уровнем района 50 не комильфо... просто заброшу окончательно тогда.

Ответить

Фотография Ovi Ovi 08 Июн 2020

Благодарю. Не актуально, зашёл с блюстака и там мой старый акк подцепился, к почте теперь привязал. Надеюсь теперь не потеряется.

Ответить