←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография серега159ру серега159ру 06 Янв 2017

Нет, тоже новый акк создается
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2017

Нет, тоже новый акк создается

Введите свои данные от аккаунта.

Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 06 Янв 2017

Нет, тоже новый акк создается

Введите свои данные от аккаунта.

Уверен только в нике, серега159ру, в почте не совсем tatarin029064@gmail.com

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2017

Нет, тоже новый акк создается

Введите свои данные от аккаунта.
Уверен только в нике, серега159ру, в почте не совсем tatarin029064@gmail.com

У нас нет ваших данных. Есть только возможность посмотреть на что зарегистрированы. Социальные сети не дают нам данные игроков. Только те кто регистрируется на почту - тех мы можем посмотреть. Вы на фэйсбуке. Вспоминайте ваши данные.

Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 06 Янв 2017

Нет, тоже новый акк создается

Введите свои данные от аккаунта.
Уверен только в нике, серега159ру, в почте не совсем tatarin029064@gmail.com
У нас нет ваших данных. Есть только возможность посмотреть на что зарегистрированы. Социальные сети не дают нам данные игроков. Только те кто регистрируется на почту - тех мы можем посмотреть. Вы на фэйсбуке. Вспоминайте ваши данные.

Спасибо, попробую

Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 06 Янв 2017

Через фейсбук тоже не получается. А если я не регистрировался, то все, акк потерян?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 06 Янв 2017

Через фейсбук тоже не получается. А если я не регистрировался, то все, акк потерян?

Как вы не регистрировались через Facebook, если разработчики вам написали, что для входа в аккаунт использовалась привязка к Facebook аккаунту. Вы сами Facebook-ом пользуетесь или за вас кто-то создал профиль в игре, используя реквизиты от своей страницы этой соцсети?

Всегда нужно записывать свои данные (и не только для игры) хотя бы в блокнот или в txt-файл и хранить не на системном разделе, а лучше на съёмном носителе. Иначе при переустановке игры или переносе профиля на другой телефон при забывании пароля игра вам его из воздуха не возьмёт, кроме, как вам написали выше, в случае регистрации через стороннюю почту (только в этом случае на ящик может быть выслан сам пароль). Поэтому если не вспомните пароля от Facebook или не восстановите картину момента первой регистрации в игре (вы регистрировались лично или кто-то другой), тогда всё - аккаунт потерян.

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2017

У нас есть все игровые данные и достижения игрока, но нет почты и пароля используемые в социальных сетях игроками. Нам это не передают, я даже понимаю почему.

 

Требуйте у вашей соцсети Facebook, чтобы вам выслала ваш пароль. Ищите на ваших почтах, куда вам могли отослать с фейсбука регистрационную информацию на фэйсбук.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 06 Янв 2017

У нас есть все игровые данные и достижения игрока, но нет почты и пароля используемые в социальных сетях игроками. Нам это не передают, я даже понимаю почему.

Скорее всего, не передают как третьим лицам. Во всяком случае в соглашениях с соцсетями такое есть. Не дадут реквизиты никому, кроме как контрагентам или правоохранителям. Вот выдержка из ВК:

Скрытый текст

 

С остальными солидными соцсетями тоже самое.

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2017

Я о том же, это и логично :)

Ответить

Фотография Пётр Пётр 07 Янв 2017

Здравствуйте! Не восстанавливается старый аккаунт,играл через вк,вожу данные (почту и пароль) с первого уровня заходит,мол такого аккаунта и не было,а проблема началась с того,что в игру не заходила,удалил и заново установил,аккаунт исчез
Ответить

Фотография Admin Admin 07 Янв 2017

Скорее всего вы используете для входа разные аккаунты от ВК. Напишите ник или id от старого и нового аккаунта и проверим.

Ответить

Фотография Пётр Пётр 07 Янв 2017

Вк у меня один аккаунт mopnex2286@rambler.ru ник в игре был Морпех13
Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 07 Янв 2017

У нас есть все игровые данные и достижения игрока, но нет почты и пароля используемые в социальных сетях игроками. Нам это не передают, я даже понимаю почему.

Требуйте у вашей соцсети Facebook, чтобы вам выслала ваш пароль. Ищите на ваших почтах, куда вам могли отослать с фейсбука регистрационную информацию на фэйсбук.

На фейсбуке у меня два аккаунта, и от обоих знаю пароль, хотя я фейсбуком не пользуюсь уже давно. Проблема в том что я заходил через оба аккаунта и ничего, создается новый акк на рыбалке. Фейсбуком как я уже сказал давно не пользуюсь, так что маловероятно что я через него регистрировался. Но все равно спасибо за помощь
Ответить

Фотография Пётр Пётр 07 Янв 2017

У нас есть все игровые данные и достижения игрока, но нет почты и пароля используемые в социальных сетях игроками. Нам это не передают, я даже понимаю почему.
Требуйте у вашей соцсети Facebook, чтобы вам выслала ваш пароль. Ищите на ваших почтах, куда вам могли отослать с фейсбука регистрационную информацию на фэйсбук.

На фейсбуке у меня два аккаунта, и от обоих знаю пароль, хотя я фейсбуком не пользуюсь уже давно. Проблема в том что я заходил через оба аккаунта и ничего, создается новый акк на рыбалке. Фейсбуком как я уже сказал давно не пользуюсь, так что маловероятно что я через него регистрировался. Но все равно спасибо за помощь

У меня такая же беда,Через все три акк заходил,Все с 1 уровня начинались
Ответить

Фотография Пётр Пётр 07 Янв 2017

Все,зашло
Ответить

Фотография ivanminakovarz ivanminakovarz 23 Янв 2017

Играл как гость под ником ivanminakovarz, решил зайти через фейсбук все началось с 1 уровня, подскажите, что делать и как вернуть все что приобрёл в игре, за ранее спасибо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Янв 2017

Играл как гость под ником ivanminakovarz, решил зайти через фейсбук все началось с 1 уровня, подскажите, что делать и как вернуть все что приобрёл в игре, за ранее спасибо.

Смотрим здесь. Скорей всего изначально была привязка к плеймаркету, значит заходим через G+

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Янв 2017

По возможности сообщите, получилось ли у вас войти под своим аккаунтом.

Ответить

Фотография Admin Admin 23 Янв 2017

ваш аккаунт привязан к гугл+

Ответить