←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Vikind113 Vikind113 19 Ноя 2016

Спасибо за подсказку.
Получилось разобраться.
Ответить

Фотография Nikitos940 Nikitos940 25 Ноя 2016

Акаунт был привязан к facebooc,его заблокировали,можно ли его перенести? Ник Nikitos940
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Ноя 2016

У нас нет такой возможности. Попробуйте разблокировать используя специальную процедуру на Facebook, это реально.

Ответить

Фотография Andrey123 Andrey123 26 Ноя 2016

Здравствуйте! У меня сломался планшет, купил новый и установил игру, но начинается игра с 1 уровня. Как вернуть старый уровень. Аккаунт старый не помню
Ответить

Фотография WOF WOF 26 Ноя 2016

Здравствуйте! У меня сломался планшет, купил новый и установил игру, но начинается игра с 1 уровня. Как вернуть старый уровень. Аккаунт старый не помню

В меню зайдите по кнопке Войти через... и начинайте с G+ кликать и заходить в игру (на смену аккаунта соглашайтесь). Возможно получится войти своим старым аккаунтом. Информируйте о вашем прогрессе.

Ответить

Фотография Andrey123 Andrey123 27 Ноя 2016

Пробовал по вашему совету так делать много раз, ничего не получается, либо действующий 14,либо 2, но не старый 36
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Ноя 2016

Вы зарегистрированы через гугл. Возможно используете не тот аккаунт гугла (почта gmail.com).

Ответить

Фотография ТёмСаныч ТёмСаныч 04 Дек 2016

Здравствуйте. После попытки входа через соц.сети не могу попасть в свой аккаунт. При нажатии иконки входа через гугл отправляет на первый уровень нового аккаунта. Ник в игре ТёмСаныч, 26 уровень.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Дек 2016

Здравствуйте. После попытки входа через соц.сети не могу попасть в свой аккаунт. При нажатии иконки входа через гугл отправляет на первый уровень нового аккаунта. Ник в игре ТёмСаныч, 26 уровень.

 

Надо согласиться на замену профиля.
 

Ответить

Фотография ТёмСаныч ТёмСаныч 04 Дек 2016

Я соглашался. Пробовал оба своих аккаунта в gmail и ничего.
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Дек 2016

У вас гугл аккаунт. Вы видимо не тем заходите.

Ответить

Фотография lexa004 lexa004 12 Дек 2016

Здравствуйте проблема такая после обнавления немогу зайти в игру ввожу данные пишет неправильный логин или пароль помогите
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Дек 2016

Вы случаем не с гугл плея? Где почту показывали?

Ответить

Фотография lexa004 lexa004 12 Дек 2016

Да
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Дек 2016

Мы же вам несколько раз писали ваши Правильные данные. Кинул вам в Личную почту на форуме.

Ответить

Фотография lexa004 lexa004 12 Дек 2016

Все равно не получается

Ответить

Фотография WOF WOF 12 Дек 2016

Вы какую почту вводите? Напишите.

Ответить

Фотография lexa004 lexa004 12 Дек 2016

Всем спасибо вошел ура!!!!
Ответить

Фотография серега159ру серега159ру 06 Янв 2017

Здравствуйте. Играю месяц или чуть больше, дошел до23 уровня, сегодня удалил игру, установил по новой( не мог зайти) оказывается данные утеряны, ввожу почту и пароль пишет не верно, нажимаю забыл пароль но ничего не происходит. Не помню через что регистрировался, через гугл, вк тоже не могу зайти. Можно как-то восстановить старый акк? Ник в игре серега159ру
Заранее благодарен!
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2017

Здравствуйте. Играю месяц или чуть больше, дошел до23 уровня, сегодня удалил игру, установил по новой( не мог зайти) оказывается данные утеряны, ввожу почту и пароль пишет не верно, нажимаю забыл пароль но ничего не происходит. Не помню через что регистрировался, через гугл, вк тоже не могу зайти. Можно как-то восстановить старый акк? Ник в игре серега159ру
Заранее благодарен!

Здравствуйте. Facebook

Ответить