←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с VIP

Фотография Коропчук Коропчук 01 Янв 2019

Добрый вечер, с новым годом
У меня вопросы по вип, за квест взял один час вип, участвовал в турнире, до окончания действия вип перестало давать повышенную награду за рыбу

Может уже успело закончиться?
Так написано что действует
Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 22 Янв 2019

Не работает вип. Сталкнулся с такой проблемой. Оставалось 11 мин. до конца времени випа и перестал работать(( Время конечно не большое но все же. 25053287_m.png
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Янв 2019

Скорей всего где-то больше чем надо выдается. Будем смотреть.
Ответить

Фотография ARHIO ARHIO 23 Янв 2019

Доброго времени суток. Скорее всего баг с бутылкой выловленной в начальном уровне в "красивом месте". К основному времени взятый за донат вип добавились "халявные" 10 мин, но когда их время подошло перестало считывать. Так что протестируйте, если Вас это не затруднит и спасибо за внимание)
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Янв 2019

Доброго времени суток. Скорее всего баг с бутылкой выловленной в начальном уровне в "красивом месте". К основному времени взятый за донат вип добавились "халявные" 10 мин, но когда их время подошло перестало считывать. Так что протестируйте, если Вас это не затруднит и спасибо за внимание)

О, спасибо за подсказку.

Ответить

Фотография Сергей Бакланов Сергей Бакланов 10 Мар 2019

9 марта в 19 часов купил ВИП на 10часов. В 22 часа играл на турнире. Вип на время турнира отключили. После турнира вип не включился.
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Мар 2019

какой ник в игре у вас

Ответить

Фотография Admin Admin 10 Мар 2019

проверьте Добавилось вип?

Ответить

Фотография Сергей Бакланов Сергей Бакланов 10 Мар 2019

Спасибо. Вип добавился
Ответить

Фотография Карамба Карамба 23 Июн 2019

Та же самая беда, только вип был куплен за золото, скрин есть.
Скрытый текст
Ответить

Фотография DexterDeShon DexterDeShon 03 Сен 2020

b0bc04024250c97f8b9d11164c815f62.png Вот такой вот глюк у меня случился,пере-зайдя в игру проблема исчезла.Хотелось бы чтоб в преть такое не происходило.

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Сен 2020

за что был вип у вас получен? После перезахода вип появился? Какой у вас ник/id в игре и когда это было?

Ответить

Фотография DexterDeShon DexterDeShon 05 Сен 2020

вип был куплен за голду,а голда естественно куплена за реал,вип статус не исчезал,цена и опыт с активным статусом вип били начислены как без него,после релога цена и опыт стали начисляться правильно,мой ник DexterDeShon,дата и время отображены на скрине.Спс что обратили внимание)    

И кстати,это не впервые,через несколько дней ситуация повторилась но скрин не сделал тогда.Из этих двух случаев сделал небольшое наблюдение,что данный глюк происходит когда вип статуса остаётся минут 10 и меньше.

Ответить

Фотография Petr Petr 06 Сен 2020

вип был куплен за голду,а голда естественно куплена за реал,вип статус не исчезал,цена и опыт с активным статусом вип били начислены как без него,после релога цена и опыт стали начисляться правильно,мой ник DexterDeShon,дата и время отображены на скрине.Спс что обратили внимание)    

И кстати,это не впервые,через несколько дней ситуация повторилась но скрин не сделал тогда.Из этих двух случаев сделал небольшое наблюдение,что данный глюк происходит когда вип статуса остаётся минут 10 и меньше.

Когда был вип наверное играл в турнирах. У меня тоже такое бывает, когда заканчивается вип. По времени не засекал, наверное зависит от того сколько играл в турнирах.

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Сен 2020

вип был куплен за голду,а голда естественно куплена за реал,вип статус не исчезал,цена и опыт с активным статусом вип били начислены как без него,после релога цена и опыт стали начисляться правильно,мой ник DexterDeShon,дата и время отображены на скрине.Спс что обратили внимание)    

И кстати,это не впервые,через несколько дней ситуация повторилась но скрин не сделал тогда.Из этих двух случаев сделал небольшое наблюдение,что данный глюк происходит когда вип статуса остаётся минут 10 и меньше.

А вы  в то время ловили бутылку с випом 10 минут или нет?

Ответить

Фотография DexterDeShon DexterDeShon 07 Сен 2020

Не помню,честно,может и ловил,может и в турнире участвовал...к сожалению я не запоминаю что происходило в игре несколько дней назад.Видимо для решения проблемы стоит запоминать.Но даже если и вылавливал то почему вип с бутылки все ещо работает некоректно?я видел обращение с подобной проблемой за январь 2019го года,сейчас сентябрь 20го.Не поймите меня не правильно,я не требую Вас немедленно исправить данную неполадку,просто пытаюсь выяснить почему так происходит и можно ли это исправить дабы к Вам больше не обращались по данному вопросу.
Спасибо за внимани)
Ответить

Фотография GaMLeT GaMLeT 09 Сен 2020

Поймал, такой же вариант развития событий. ВИП получен за медальку, в турнире участвовал ( меньше всех) есть скрины и видео .О точно ! И бутылка была
b5d4c6054c138a9c157d9e91c6b5036d.th.jpg
Ответить

Фотография vicrus vicrus 12 Янв 2021

Подогнал vip под новогоднюю коробку, выполнив квест, турнир - время продлили, время замедлилось, открываю коробку, и

32931598_m.png

( открыл во время тура или после, к сожалению не помню, вроде по окончании) и - облом!
Обидно. Дальше после тура:

32931754_m.png

перезаход и вип работает.

следующий турнир - vip продлевается, время замедляется, после тура то же самое:

32931871_m.png

, перезаход:

32931901_m.png

Как то все это не gut.

Ответить

Фотография WOF WOF 12 Янв 2021

Не понятно, что вы написали. Н думаю про вип и турниры. Добавляетспродляется вип сразу же при старте турнира.

Ответить