←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография Alex1151 Alex1151 12 Июн 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня такой вопрос :Ловил как-то раз краба пресноводного на водоёме Чаупхрая. Он водится на трёх локациях Паку, Пригород и Лес только на дне до глубины 8 метров. Я нашёл только на одной локации подходящую глубину. Это значит или я плохо искал,или её там нет.
Предлагаю у названия каждой локации нанести минимальную и максимальную глубину, а то трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
Ещё такой вопрос, он больше относится к новому водоёму Сиамский залив и введению донки.Там максимальная глубина(если не изменяет память )около 30 метров. Удочку,с учётом прокачки перками, можно заглубить на 16 метров,донка, на то и донка, что ловит со дна...а между ними water incognito..., а там самая вкусная рыба! Смысл введения таких нововведений?
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Июн 2019

Ловите свою "water incognito" донкой или поплавочной удочкой.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 12 Июн 2019

Спасибо за столь обстоятельный ответ!
Ответить

Фотография WOF WOF 12 Июн 2019

Без примеров другого не могло быть. С глубиной на локацию описание подумаем куда можно прицепить.

Ответить

Фотография RSerg RSerg 17 Июн 2019

Может кто-нибудь писал, но я не нашел. Меня интересует, можно ли изменить звук "колокольчика" на донке? Как по мне - так это звук удара ложкой по днищу пустой кастрюли. Ну ооочень не подходит для сигнализатора, с моей т.зр. Это не принципиальный вопрос, но, как мне кажется, звук можно подобрать поэстетичнее (колокольчик, бубенчик и т.п.).

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Июн 2019

Если вы на ПК играете, то можете сами заменить.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 18 Июн 2019

Если вы на ПК играете, то можете сами заменить.

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

А на Android такого нет, можно спокойно установить игру из модифицированного и переподписанного APK-дистрибутива. Сделано, наверное, с целью не разбазаривать мобильный трафик.
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 18 Июн 2019

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Июн 2019

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!

Попробовал, поймал. Ваша очередь пробовать.

Ответить

Фотография RSerg RSerg 18 Июн 2019

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

Совершенно верно. Пробовал на ПК заменять звук, но возвращает обратно...
Ответить

Фотография Gerik Gerik 21 Июн 2019

Сабж

А что особенного в этих глубинах?
Сообщение отредактировал SVDenik: 23 Июнь 2019 - 15:25
Сообщения перенесены, поскольку не несут полезной нагрузки
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 22 Июн 2019

А что особенного в этих глубинах?

Если любите самые глубокие ямки искать самостоятельно, то ничего особенного :)

Ответить

Фотография Gerik Gerik 23 Июн 2019

Люблю,но стратегическими их назвать язык не повернется и на игровой механике эти глубины ни как не отображаются, а тратить Драгоценное время на Припяти на них - это вообще ниочем... Хотя каждому своё...

И кстати НЕ самые глубокие.
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 23 Июн 2019

И кстати НЕ самые глубокие.

А кто мешает добавить более глубокие места если они есть ?
На то это и форум , его пополняют игроки !
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 23 Июн 2019

И кстати НЕ самые глубокие.

Вы на скриншотах вообще смотрели на эхолот? Там ясно видно, что в этих точках наживка лежит на самых глубоких местах этой локации.
Ответить

Фотография BIZON BIZON 24 Июн 2019

Доброго времени суток разработчики, спасибо Вам за отличную игру. За год игры (подсел конкретно) у меня за время игры  появилась к Вам пара вопросов: 

1. Есть ли возможность сделать запоминание точек заброса на локации (2-3), как вариант ярлык по типу выбора прикормки или ухи? Поясню: паук, водолаз или вылеты при не стабильном интернете сбивают точку автоматического заброса в то же место, найти потом нужную глубину пальцем на относительно не большом экране телефона то ещё развлечение.

2. Мне кажется (это моё субъективное мнение) обмен золота на серебро не пользуется популярностью, в игре, обменять 500 золота пусть даже на 120000 серебра, нуууууу не знаю. Может можно добавить обмен серебра на золото? Поясню: купить голдовую снасть (не самую крутую) на 475 кг. стоит около 5000 золота или 8000 реальных рублей. Я понимаю прекрасно продукт должен работать и приносить прибыль, но 8000 реальных рублей очень приличные деньги (особенно в регионах со средней зарплатой 15000-20000 руб.), а экспедициями, квестами, игроками часа и золотыми жуками 5000 золота не заработаешь за всю жизнь, опять же это моё субъективное мнение.

3. Почему наживка "личинка стрекозы" дается после прихлопывания фиолетовой бабочки, а не стрекозы? Ну это вообще не принципиально, просто интересно?  :rolleyes:

Вопросы написаны мной в здравом уме и светлой памяти, в хорошем настроении и без всякого намека на упрёк. (написал на всякий случай, текст не передаёт интонации, и читающий может воспринимать его с интонацией по своему настроению ;)  )

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Июн 2019

Поясню: купить голдовую снасть (не самую крутую) на 475 кг. стоит около 5000 золота или 8000 реальных рублей.

Вообще-то - 2522,03руб.
f7d4ee8e466ct.jpg

 

Ответить

Фотография BIZON BIZON 24 Июн 2019

Вообще-то - 2522,03руб.

Согласен мой косяк,недогляде,но это всё равно не самая крутая снасть и вопрос 2 актуален :)
Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Июн 2019

Согласен мой косяк,недогляде,но это всё равно не самая крутая снасть и вопрос 2 актуален :)

А что мешает покупать за серебро?

Ответить

Фотография BIZON BIZON 24 Июн 2019

Согласен мой косяк,недогляде,но это всё равно не самая крутая снасть и вопрос 2 актуален :)

А что мешает покупать за серебро?
да ничего не мешает, просто за серебро, если не ошибаюсь, удочка максимальная на 5000кг. Всю ли рыбу в игре зачетного веса я смогу поймать на эту удочку?
Ответить