Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игровому процессу

вопросы обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 Alex1151

Alex1151

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 12 Июнь 2019 - 18:39

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня такой вопрос :Ловил как-то раз краба пресноводного на водоёме Чаупхрая. Он водится на трёх локациях Паку, Пригород и Лес только на дне до глубины 8 метров. Я нашёл только на одной локации подходящую глубину. Это значит или я плохо искал,или её там нет.
Предлагаю у названия каждой локации нанести минимальную и максимальную глубину, а то трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
Ещё такой вопрос, он больше относится к новому водоёму Сиамский залив и введению донки.Там максимальная глубина(если не изменяет память )около 30 метров. Удочку,с учётом прокачки перками, можно заглубить на 16 метров,донка, на то и донка, что ловит со дна...а между ними water incognito..., а там самая вкусная рыба! Смысл введения таких нововведений?
  • 0

#242 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 179 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:56

Ловите свою "water incognito" донкой или поплавочной удочкой.

• 0

#243 Alex1151

Alex1151

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 12 Июнь 2019 - 21:39

Спасибо за столь обстоятельный ответ!
  • 0

#244 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 179 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 12 Июнь 2019 - 22:28

Без примеров другого не могло быть. С глубиной на локацию описание подумаем куда можно прицепить.

• 0

#245 RSerg

RSerg

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено Вчера, 10:46

Может кто-нибудь писал, но я не нашел. Меня интересует, можно ли изменить звук "колокольчика" на донке? Как по мне - так это звук удара ложкой по днищу пустой кастрюли. Ну ооочень не подходит для сигнализатора, с моей т.зр. Это не принципиальный вопрос, но, как мне кажется, звук можно подобрать поэстетичнее (колокольчик, бубенчик и т.п.).

• 0

#246 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 179 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено Вчера, 10:52

Если вы на ПК играете, то можете сами заменить.
  • 0

#247 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 288 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено Сегодня, 01:00

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

А на Android такого нет, можно спокойно установить игру из модифицированного и переподписанного APK-дистрибутива. Сделано, наверное, с целью не разбазаривать мобильный трафик.
  • 0
Хрестоматия игрока WoF                                                                                                                                                                                                        Реферальный номер, ID в игре - 1161

#248 Lyningv

Lyningv

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:35

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!
  • 0

#249 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 840 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 11:44

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!

Попробовал, поймал. Ваша очередь пробовать.

• 0

#250 RSerg

RSerg

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено Сегодня, 11:49

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

А на Android такого нет, можно спокойно установить игру из модифицированного и переподписанного APK-дистрибутива. Сделано, наверное, с целью не разбазаривать мобильный трафик.

Совершенно верно. Пробовал на ПК заменять звук, но возвращает обратно...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных