Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игровому процессу

вопросы обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#241 Alex1151

Alex1151

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 12 Июнь 2019 - 18:39

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня такой вопрос :Ловил как-то раз краба пресноводного на водоёме Чаупхрая. Он водится на трёх локациях Паку, Пригород и Лес только на дне до глубины 8 метров. Я нашёл только на одной локации подходящую глубину. Это значит или я плохо искал,или её там нет.
Предлагаю у названия каждой локации нанести минимальную и максимальную глубину, а то трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
Ещё такой вопрос, он больше относится к новому водоёму Сиамский залив и введению донки.Там максимальная глубина(если не изменяет память )около 30 метров. Удочку,с учётом прокачки перками, можно заглубить на 16 метров,донка, на то и донка, что ловит со дна...а между ними water incognito..., а там самая вкусная рыба! Смысл введения таких нововведений?
  • 0

#242 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 221 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:56

Ловите свою "water incognito" донкой или поплавочной удочкой.

• 0

#243 Alex1151

Alex1151

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 12 Июнь 2019 - 21:39

Спасибо за столь обстоятельный ответ!
  • 0

#244 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 221 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 12 Июнь 2019 - 22:28

Без примеров другого не могло быть. С глубиной на локацию описание подумаем куда можно прицепить.

• 0

#245 RSerg

RSerg

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:46

Может кто-нибудь писал, но я не нашел. Меня интересует, можно ли изменить звук "колокольчика" на донке? Как по мне - так это звук удара ложкой по днищу пустой кастрюли. Ну ооочень не подходит для сигнализатора, с моей т.зр. Это не принципиальный вопрос, но, как мне кажется, звук можно подобрать поэстетичнее (колокольчик, бубенчик и т.п.).

• 0

#246 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 3 221 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:52

Если вы на ПК играете, то можете сами заменить.
  • 0

#247 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 295 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 18 Июнь 2019 - 01:00

Если вы на ПК играете, то можете сами заменить.

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

А на Android такого нет, можно спокойно установить игру из модифицированного и переподписанного APK-дистрибутива. Сделано, наверное, с целью не разбазаривать мобильный трафик.
  • 0
Хрестоматия игрока WoF                                                                                                                                                                                                        Реферальный номер, ID в игре - 1161

#248 Lyningv

Lyningv

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:35

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!
  • 0

#249 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 860 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:44

Попробуйте краба мальтийского на кальмара поймать.утро-вечер со дна не получается!

Попробовал, поймал. Ваша очередь пробовать.

• 0

#250 RSerg

RSerg

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:49

На ПК нельзя поменять аудио контент игры, давно пробовал. Апдейтер игры сверяет все файлы без исключений, докачивает оригинальные и перезаписывает ими заменённые звуки автоматически.

Совершенно верно. Пробовал на ПК заменять звук, но возвращает обратно...
  • 0

#251 Gerik

Gerik

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:46

Сабж

А что особенного в этих глубинах?

Сообщение отредактировал SVDenik: 23 Июнь 2019 - 15:25
Сообщения перенесены, поскольку не несут полезной нагрузки

• 0

#252 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 295 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 22 Июнь 2019 - 15:23

А что особенного в этих глубинах?

Если любите самые глубокие ямки искать самостоятельно, то ничего особенного :)

• 0
Хрестоматия игрока WoF                                                                                                                                                                                                        Реферальный номер, ID в игре - 1161

#253 Gerik

Gerik

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 01:31

Люблю,но стратегическими их назвать язык не повернется и на игровой механике эти глубины ни как не отображаются, а тратить Драгоценное время на Припяти на них - это вообще ниочем... Хотя каждому своё...

И кстати НЕ самые глубокие.
  • 0

#254 Зордиак

Зордиак

Поплавочник

• Модераторы
  • 971 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 23 Июнь 2019 - 08:22

А кто мешает добавить более глубокие места если они есть ?
На то это и форум , его пополняют игроки !
  • 0
Что такое БЛОКНОТ или как поймать рекорд и как им пользоваться !

Глубину по рыбам по мере возможности буду исправлять, дополнять.
Зачем? Да просто психанул..

#255 SVDenik

SVDenik

Поплавочник

• Модераторы
  • 1 295 сообщений
  • ГородБрест, Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:22

Вы на скриншотах вообще смотрели на эхолот? Там ясно видно, что в этих точках наживка лежит на самых глубоких местах этой локации.
  • 0

#256 BIZON

BIZON

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Июнь 2019 - 22:23

Доброго времени суток разработчики, спасибо Вам за отличную игру. За год игры (подсел конкретно) у меня за время игры  появилась к Вам пара вопросов: 

1. Есть ли возможность сделать запоминание точек заброса на локации (2-3), как вариант ярлык по типу выбора прикормки или ухи? Поясню: паук, водолаз или вылеты при не стабильном интернете сбивают точку автоматического заброса в то же место, найти потом нужную глубину пальцем на относительно не большом экране телефона то ещё развлечение.

2. Мне кажется (это моё субъективное мнение) обмен золота на серебро не пользуется популярностью, в игре, обменять 500 золота пусть даже на 120000 серебра, нуууууу не знаю. Может можно добавить обмен серебра на золото? Поясню: купить голдовую снасть (не самую крутую) на 475 кг. стоит около 5000 золота или 8000 реальных рублей. Я понимаю прекрасно продукт должен работать и приносить прибыль, но 8000 реальных рублей очень приличные деньги (особенно в регионах со средней зарплатой 15000-20000 руб.), а экспедициями, квестами, игроками часа и золотыми жуками 5000 золота не заработаешь за всю жизнь, опять же это моё субъективное мнение.

3. Почему наживка "личинка стрекозы" дается после прихлопывания фиолетовой бабочки, а не стрекозы? Ну это вообще не принципиально, просто интересно?  :rolleyes:

Вопросы написаны мной в здравом уме и светлой памяти, в хорошем настроении и без всякого намека на упрёк. (написал на всякий случай, текст не передаёт интонации, и читающий может воспринимать его с интонацией по своему настроению ;)  )

• 0

#257 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 860 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Июнь 2019 - 22:58

Поясню: купить голдовую снасть (не самую крутую) на 475 кг. стоит около 5000 золота или 8000 реальных рублей.

Вообще-то - 2522,03руб.
f7d4ee8e466ct.jpg

• 0

#258 BIZON

BIZON

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:08

Вообще-то - 2522,03руб.

Согласен мой косяк,недогляде,но это всё равно не самая крутая снасть и вопрос 2 актуален :)
  • 0

#259 Cергей

Cергей

Поплавочник

• Модераторы
  • 860 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:10

Согласен мой косяк,недогляде,но это всё равно не самая крутая снасть и вопрос 2 актуален :)

А что мешает покупать за серебро?

• 0

#260 BIZON

BIZON

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:37

А что мешает покупать за серебро?
да ничего не мешает, просто за серебро, если не ошибаюсь, удочка максимальная на 5000кг. Всю ли рыбу в игре зачетного веса я смогу поймать на эту удочку?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных