←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Андрейка Андрейка 31 Дек 2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу зайти в игру под прежним аккаунтом, началось все заново, ник был Андрюша81, заранее спасибо! С наступающим Новым Годом!
Ответить

Фотография WOF WOF 31 Дек 2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу зайти в игру под прежним аккаунтом, началось все заново, ник был Андрюша81, заранее спасибо! С наступающим Новым Годом!

Приветствуем. Читаем инструкцию.
Ответить

Фотография Андрейка Андрейка 31 Дек 2017

Пробовал, висит и все! Больше ни как? Не охото все заново начинать. Спасибо
Ответить

Фотография Cергей Cергей 31 Дек 2017

Пробовал, висит и все! Больше ни как? Не охото все заново начинать. Спасибо

Что значит "висит и все" ? Если помните к чему привязывали аккаунт, то проблем быть не должно (если конечно пароль не забыли).

Ответить

Фотография Андрейка Андрейка 31 Дек 2017

Привязывал вроде к почте Karsunkinae.me@mail.ru, но вот пароль не помню
ник был Андрюша81

Ответить

Фотография Cергей Cергей 31 Дек 2017

Привязывал вроде к почте Karsunkinae.me@mail.ru, но вот пароль не помню
ник был Андрюша81

Если вроде, тогда дождитесь ответа разработчиков, которые скажут точно, к чему была привязка.
А если к почте, то и пароль вам напомнят.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Янв 2018

Привязывал вроде к почте Karsunkinae.me@mail.ru, но вот пароль не помню
ник был Андрюша81

Не ник ни почту такую не нашли.

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 06 Янв 2018

Здравствуйте. Извините пожалуйста, что отвлекаю, понадобилась опять Ваша помощь. Я попыталась на компьютере войти под своими данными, но постоянно пишет, что неверно имя или пароль. Если можете, скажите какая почта была в регистрации, mail, gmail или ukr ? Спасибо. То, что я узнавала раньше, оказывается нужно было только для привязки карточки и возможности оплаты в игре. А сейчас те же данные не подходят (или комп не принимает возможно из-за каких-то ошибок ввода)

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Янв 2018

Здравствуйте. Извините пожалуйста, что отвлекаю, понадобилась опять Ваша помощь. Я попыталась на компьютере войти под своими данными, но постоянно пишет, что неверно имя или пароль. Если можете, скажите какая почта была в регистрации, mail, gmail или ukr ? Спасибо. То, что я узнавала раньше, оказывается нужно было только для привязки карточки и возможности оплаты в игре. А сейчас те же данные не подходят (или комп не принимает возможно из-за каких-то ошибок ввода)

Инструкцию смотрели? https://wof.fish/for...profilia-v-igre

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 10 Янв 2018

Да, Отто, читала не один раз, но не смогла разобраться.   Например, там написано "Весьма рекомендуется заранее запоминать, а лучше записывать все данные учётных записей будь-то самой игры (при регистрации через почту), "Google" или иных социальных сетей. Стоит напомнить, что в худшем случае разработчики смогут отослать забытые данные в полном объёме только при регистрации в игре через почтовый ящик. Если вы абсолютно полностью забудете данные (пароли) от связанных с игрой текущих учёток "Google", "В Контакте", "Facebook" и не сможете их самостоятельно восстановить, то игровой аккаунт будет утерян"   

Я поэтому и спросила Вас, можете ли подсказать, какая почта... Пароли у меня есть от всех моих ящиков, только знать бы от какого... Я все их пробовала вводить, ни один не подходит((  а один из паролей имеет больше символов, чем можно ввести в окно((  при установке игры все само скачалось, установилось, я наверное что-то вводила для регистрации, но не помню, к сожалению.

Скажите, а на одну и ту же почту можно на двух разных устройствах зарегистрировать эту игру? Вдруг случайно так получилось, было дело игру несколько раз переустанавливала на другом устройстве, вводила разные данные

Ответить

Фотография Admin Admin 10 Янв 2018

Вы зарегестрированы через google. Нажмите кнопку g+. 

Ответить

Фотография TanyaUkr TanyaUkr 10 Янв 2018

спасибо!

Ответить

Фотография Хитрый линь Хитрый линь 14 Янв 2018

Прошу вас подсказать какая почта была указана при регистрации. Ник в игре тот же , что и на форуме. Заранее благодарю.
Ответить

Фотография Admin Admin 14 Янв 2018

Данные для восстановления отправлены на почту

Ответить

Фотография Саша Рыбак Саша Рыбак 17 Янв 2018

Здравствуйте помогите востановить профиль в игре..Ник в игре Саша Рыбак не помню через что входил в игру.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Янв 2018

Здравствуйте помогите востановить профиль в игре..Ник в игре Саша Рыбак не помню через что входил в игру.

Пока ждешь ответа, согласно этой инструкции перебирай все возможные варианты. Начиная с G+

Ответить

Фотография Чибис Чибис 23 Янв 2018

Прошу подсказать через что была регистрация в игре. Ник Чибис. Заранее благодарю
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Янв 2018

Прошу подсказать через что была регистрация в игре. Ник Чибис. Заранее благодарю

На почту. Но вы указали её без .com

Ответить

Фотография Чибис Чибис 23 Янв 2018

А можно это исправить?
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Янв 2018

А можно это исправить?

Зачем? Вы не можете войти под собой?

Ответить