←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография HARIZMATIK HARIZMATIK 30 Июн 2016

В первую очередь от этих всех нюансов мне обидно как ИГРОКУ а не как модератору и тд. Т.к. играю ежедневно и не менее 4-6 часов в день.

Не могу понять твоей(вашей) обиды, поэтому постараюсь пояснить ваших *школьников* в адрес себя
В нескольких играх начинал с беты, большую часть времени в админкланах, поэтому имею опыт в адекватных предложениях и сортировке мусора, которым сейчас занимаетесь вы. Надеюсь не нужно объяснять про замыленный глаз, и про разделение предложений варенья от нормальных.
Прося убрать сообщения, надеялся на гибкость клиента изначально, в большинстве своем коррекция введенного занимает минимум времени. Долго отключить процесс всплывающего сообщения или поставить новое условие на его выполнение, если оно независимо от других факторов? Недолго при стройном коде, никто не просил ломать ноги о чужие костыли. Плюс время на оценку быстродействия и предварительное тестирование работы.
Ответ для себя я услышал, что правка требует чуть больше времени чем чутьчуть-. Тему давно можно закрыть
Ответить

Фотография WOF WOF 30 Июн 2016

 

Прося убрать сообщения, надеялся на гибкость клиента изначально, в большинстве своем коррекция введенного занимает минимум времени. Долго отключить процесс всплывающего сообщения или поставить новое условие на его выполнение, если оно независимо от других факторов? Недолго при стройном коде, никто не просил ломать ноги о чужие костыли. Плюс время на оценку быстродействия и предварительное тестирование работы.
Ответ для себя я услышал, что правка требует чуть больше времени чем чутьчуть-. Тему давно можно закрыть

 

Вы наверное не совсем поняли некоторые мои посты по теме. В них я упоминал. что сообщение, может быть не все, необходимы, так как разъясняют некоторые "вещи" игрокам.

Ответить

Фотография HARIZMATIK HARIZMATIK 30 Июн 2016

Отто, если я правильно вас называю, я вас понял довольно хорошо, и часть ваших заключений принял как факт, цитируемая вами часть относится к причинам создания темы, до ваших ответов.
Устал объясняться, спасибо за внимание, прощаюсь до следующей критики, Успехов вам, и терпения.

Ответить

Фотография pblbak pblbak 14 Ноя 2016

Активировал уху по-царски 100% и прикорм 100%, ловил лещей на сене, после окончания действия прикорма и ухи увидел что опыт накопился больше чем нужно для перехода на следующий уровень, после перезахода в игру опыт уменьшился.

Получается весь опыт полученный с ухи просто пропал.

 

1. Скрин полученный опыт от ухи

Screenshot_20161110-142332.png

2. Скрин песле перезахода в игру

Screenshot_20161110-142531.png

Ответить

Фотография Кабаньеро Кабаньеро 15 Ноя 2016

Собственно, я про кнопку с белой палаткой на сером фоне в левом нижнем углу. При "залипании", когда ловишь на спиннинг. Сегодня, например, за час ловли на спиннинг (при ВИПе и работающем прикорме, т.е. очень часто рыба клевала ещё при первом "проходе", до подхода к месту залипания) - за час приходилось перегружать игру раз 20, наверное. Вчера то же самое...

 

Ну то есть, я понимаю, что проблема ТОЛЬКО на моей стороне (ну, выделенка не на максимальной скорости, роутер известной фирмы, но официально несертифицированный, планшет китайский, да и цвет корпуса у него, наверное, не тот) - но интернет-то РАБОТАЕТ. Постоянно и без разрывов. И при этом, когда происходит очередное "залипание" - выйти из неудавшегося сеанса ловли на спиннинг я не могу. Что я делаю не так? Может быть, нужно нажать на "палатку" и держать минут 20, дожидаясь пока программа наконец нажатую "палатку" заметит? Или наоборот - жать часто-часто-часто? Почему программа реагирует на нажатие кнопок при вываживании, но не замечает "палатку" при залипании? Если бы "опрашивать" палатку хотя бы раз в несколько секунд (интернет-то работает, связь есть!), это сэкономило бы кучу нервов игрокам, а там и с самой проблемо залипания можно было бы потихоньку разобраиться :)

 

2. Также стали случаться полные зависания игры при вываживании крупного веса рыбы при ловле на наживку, при работе обеими кнопками. Где-то на полпути - бац, и висит ВСЁ. (Полная линейка снасти 20 кг у меня сейчас, 24й уровень)

2а. Иногда бывают просто вылеты из игры без объяснения причин :)

Но не особенно часто, пережить можно.

 

3. Зато при ловле на наживку "залипания" практически исчезли. Раньше пойманная рыба часто доезжала до нижней кромки экрана (до "сетки") и начинала "ходить" вдоль неё туда-сюда. 10 минут, 20, 30... отменить было нельзя, только перегружаться. Теперь этого практически нет (а может быть, и ВООБЩЕ нет, точнее не скажу). Здесь - спасибо!

 

А вообще, не сочтите за наезд с претензиями, игра классная! А то у меня из-за аллергии на рыбу (увы!) с выездами на рыбалку в реале как-то туговато. Да и с поеданием оной тоже. Приходится WoF отдуваться за всё это :))

Ответить

Фотография Кабаньеро Кабаньеро 16 Ноя 2016

Хоть мне и не ответили (я, правда, и не рассчитывал), но, видимо, что-то поправили в 0.193. Сегодня снова зашёл с Голиафом на Колорадо, выловил десятка полтора рыб - залипания не случилось НИ РАЗУ. Вроде как раз на секунду-две приподзадумалось в бывшем месте залипания, но сразу пошло на новый прокрут. Это хорошо.

 

Вчера, кстати, ещё до патча проверил блёсны на Дунае - Нырок, Счастливчик Джон, Евро по-моему - там не было залипаний. Проблема однозначно касалась ещё и Сэма на Ниле, но, надеюсь, сейчас пошла как и с Голиафом.

 

Спасибо!

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Ноя 2016

Мы прочли ваше сообщение и не ответили на него, так как через несколько часов состоялся патч исправляющий её. Рады, что все в порядке. Спасибо за сообщение.

Ответить

Фотография Александр 59 регион Александр 59 регион 05 Дек 2016

Здравствуйте уважаемые игроки, уха рыбацкая , как говорят и как пишут, дает +15% опыта к выловленной и отпускаемой рыбе, и где же мой дополнительный опыт?
Screenshot_2016-12-05-18-15-41.png Screenshot_2016-12-05-18-15-46.png Screenshot_2016-12-05-18-16-37.png Screenshot_2016-12-05-18-16-48.png
так как рыба дала 36 опыта тогда уха должна еще 5.4 дать опыта и где он? Тоже самое говорил про царскую уху которая должна давать +100% к опыту и так же не действует. Спасибо за внимание.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Дек 2016

Весь опыт дополнительный складывается в сумму и сразу же пишется в итоговом окне вылова рыбы. Вот и всё. Никакого обмана :)

Ответить

Фотография Troll Troll 07 Дек 2016

Может, не совсем проблема, особо не мешает, но такого, лично у меня, за все время игры никогда не было. появилось после последнего апдейта. просто сообщаю.

Screenshot_2016-12-07-10-46-13.png Screenshot_2016-12-07-11-37-20.png Screenshot_2016-12-07-13-28-43.png Screenshot_2016-12-07-13-46-43.png

Screenshot_2016-12-07-13-53-01.png Screenshot_2016-12-07-14-08-42.png Screenshot_2016-12-07-14-27-45.png

А так должно быть

Screenshot_2016-12-07-14-29-14.png

Думаю, все видно и без объяснений, даже цвет темнее, чем надо. Логики появления не уловил.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Дек 2016

Спасибо. Это сделано специально. Вправо еще надо подправить. Еще раз спасибо за скриншоты.

Ответить

Фотография Troll Troll 07 Дек 2016

Спасибо. Это сделано специально. Вправо еще надо подправить. Еще раз спасибо за скриншоты.

Без проблем, рад помочь. Если не секрет, а для чего так сделано? Почему, то "наживить", то "наживка"? И откуда "_" появляется? 

Ничего такого, честно, интересно.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 07 Дек 2016

Такое перемещение окна создаёт неудобства при игре через эмулятор при привязке клавиш к определённым зонам.  Приходиться нажимать "мышкой". При игре с планшета без разницы, куда пальцем тыкать.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Дек 2016

Понимаем всю грусть. И мы не от большого желания все это делаем, к тому же на это всё уходит приличное время наше и силы. Для чего, расскажем потом.

Ответить

Фотография Misha_White Misha_White 01 Фев 2017

Переустановка не помогает. Окна появляются, но их не видно, либо они появляются за экраном. :-( вижу только основное окно. Проблема на новом планшете. Зенпад z580ca

На других устройствах не отображается текст в окне обновлений.

 

Блин, как всё описать? :) Никогда бы не подумал, что так трудно описать проблему с ПО.

Ответить

Фотография DKolot DKolot 01 Фев 2017

Такая же проблема. Появилась после обновления. Переустановка не помогает. Таблетка Самсунг Галакси Таб С.

Ответить

Фотография Misha_White Misha_White 01 Фев 2017

Проверил ещё раз на смартфоне. Там норм вроде, тока текста нет на экране загрузки. А на планшете нифига.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2017

С самсунгами замут. Завтра утром будет патч, который исправит кое что.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 01 Фев 2017

После сегодняшнего обновления нет запуска. Экран загрузки, устройство виснет. Медиаплейер - приставка к телевизору, андроид 4.4.2.,опознается как Nexus 10. Нормально дошёл до 22 ур-ня.
Ответить

Фотография Admin Admin 01 Фев 2017

Виснет на экране загрузки с рыбкой?

Ответить