←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография Полиграф шарик Полиграф шарик 10 Мар 2020

Подскажите, могу ли я добавить новую тему в квесты - вождь племени и как это сделать. Есть информация, а поделиться негде. Если нет, то добавьте, пожалуйста, сами.
Ответить

Фотография Полиграф шарик Полиграф шарик 10 Мар 2020

[quote name="Полиграф шарик" post="21243" timestamp="1583849636"]

Подскажите, могу ли я добавить новую тему в квесты - вождь племени и как это сделать. Есть информация, а поделиться негде. Если нет, то добавьте, пожалуйста, сами.
Спасибо. Сделали.
Ответить

Фотография Милана яя Милана яя 31 Мар 2020

Почему я не могу зайти через телефон с помощью Фейсбука? На планшете всё работает
Ответить

Фотография Cергей Cергей 31 Мар 2020

Почему я не могу зайти через телефон с помощью Фейсбука? На планшете всё работает

https://wof.fish/for...igre/#entry5271
Ответить

Фотография Милана яя Милана яя 31 Мар 2020

Спасибо зашла
Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 11 Апр 2020

прикорм пропадает, если переехать на другой водоем?????

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 11 Апр 2020

Прикорм действует только на том водоёме, где применен. На всех его локациях. И будет там работать до окончания времени действия. На новом водоёме - кормить заново.
Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 11 Апр 2020

странно, но ведь когда то и работает при переезде на другой водоем, может быть глюк инета?

Ответить

Фотография Hrust Hrust 11 Апр 2020

Может вы с ухой путаете?
Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 11 Апр 2020

странно, но ведь когда то и работает при переезде на другой водоем, может быть глюк инета?

Нет никаких глюков. Почитай 3 года играю, ни разу так не было, чтобы прикорм "переезжал" с Сены на Амазонку, к примеру. Вот, вброшенный на Сене (водоём), он работает на все локации  - Подтопленный берег, Узкое место, Причал 1, Ивовый мост. Но не на Амазонку. Прикорм - для рыбы. Потому, где бросили, там и остался. Уха  - другое дело. Она - для рыболова. Слопал, и будет плескаться в пузе до полного "переваривания" на любом водоеме и локации. Может, действительно, перепутали уху с прикормом? 

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 11 Апр 2020

да, возможно я перепутал с локацией, наверное это был один и тот же водоем  только название другое, спасибо

Ответить

Фотография ugos2015 ugos2015 14 Апр 2020

Уже сутки не могу поймать в квесте Дартера Арлекина на муравья перепробовал все локации,не могу поймать не одного.
Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 14 Апр 2020

невезенье какое то

Ответить

Фотография SKAT9060 SKAT9060 14 Апр 2020

Уже сутки не могу поймать в квесте Дартера Арлекина на муравья перепробовал все локации,не могу поймать не одного.

https://wof.fish/for...j-rybak-darter/   Посмотрите пожалуйста эту тему.

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 20 Апр 2020

http://lostpic.net/image/oXPO

 

что за галочка такая, что означает то? и почему на другие виды нету такой?

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Апр 2020

http://lostpic.net/image/oXPO

 

что за галочка такая, что означает то? и почему на другие виды нету такой?

Тема не та. Галочка, значит вы выполнили условие.

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 20 Апр 2020

http://lostpic.net/image/oXPO

 

что за галочка такая, что означает то? и почему на другие виды нету такой?

Тема не та. Галочка, значит вы выполнили условие.

что значит выполнил условия, а на других галочки нету,эо значит что не выполнил, но они почему то всеравно зачислились в зачетный вес чтоли? 


Сообщение отредактировал SVDenik: 20 Апрель 2020 - 20:15
Перенесено в соответствующую тему
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 20 Апр 2020

что значит выполнил условия, а на других галочки нету,эо значит что не выполнил, но они почему то всеравно зачислились в зачетный вес чтоли?

Прекращаем флудить где попало. Что касательно вопроса - в игре разработчики всё ясно расписали. Плюс в этой теме.

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 20 Апр 2020

что значит выполнил условия, а на других галочки нету,эо значит что не выполнил, но они почему то всеравно зачислились в зачетный вес чтоли?

Прекращаем флудить где попало. Что касательно вопроса - в игре разработчики всё ясно расписали. Плюс в этой теме.

Это их работа темы сортировать, блаодарю!СПС, отвечают они конечно не айс, ничего порой непонятно, что некоторые люди тоже переспрашивают сто раз
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 20 Апр 2020

Это их работа темы сортировать, блаодарю!СПС, отвечают они конечно не айс, ничего порой непонятно, что некоторые люди тоже переспрашивают сто раз

Прежде, чем придумывать сказки, что модераторы сюда на работу идут, рекомендуется почитать здесь и здесь. Оттуда же: отвечать на любые, а не только на очевидные для 99,9% игроков вопросы модераторы не обязаны (притом, что как администраторами/модераторами, так и некоторыми активными игроками, форум наполнен ответами и подсказками [на что потрачено время], поэтому повторно разжёвывать каждому очевидное в ущерб собственному времени не вижу смысла). Если лень изучать форум и находить там ответы - то сами себе злобный Буратино. И уж точно не наша компетенция, что у вас игра отваливается из-за вашего "качественного" интернета или по ссылкам не переходит в выбранном вами собственноручно браузере.

Ответить