←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография iron_Felix iron_Felix 22 Апр 2021

Ну например, когда заходишь в блокнот, выбираешь рыбу и там где то добавить кнопку заметки, что бы можно было писать о рыбе что то и что б эта информация для меня сохранилась, например написать для себя где и на какой глубине и на что эта рыба лучше ловится, если это конечно технически возможно, спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Апр 2021

Ну например, когда заходишь в блокнот, выбираешь рыбу и там где то добавить кнопку заметки, что бы можно было писать о рыбе что то и что б эта информация для меня сохранилась, например написать для себя где и на какой глубине и на что эта рыба лучше ловится, если это конечно технически возможно, спасибо.

Не получится. Если делать такое чтобы сохранялась информация на аккаунте на сервере, но скоро база игры так вспухнет, что не поместится никуда и будет тормозить.
Если делать записи на гаджет игрока, то при смене гаджета записи будут утеряны.

Ответить

Фотография Толстяк161 Толстяк161 27 Апр 2021

Здрасти. Подскажите нужны ли удочки всех весов?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 27 Апр 2021

Здрасти. Подскажите нужны ли удочки всех весов?

Здрасти. Нет
Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 21 Май 2021

Дорогие разработчики, скажите пожалуйста, есть ли подсак и будет ли в будущем (на день рыбака или Новый год например) больше чем 75 процентов, я собираюсь купить, не хочется потратится на не максимальный подсак, я не против отблагодарить разработчиков в виде покупки внутриигрового инвентаря, вы действительно сделали хорошую игру, но не могли бы вы мне дать внятный ответ, буду премного благодарен, спасибо?
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Май 2021

Дорогие разработчики, скажите пожалуйста, есть ли подсак и будет ли в будущем (на день рыбака или Новый год например) больше чем 75 процентов, я собираюсь купить, не хочется потратится на не максимальный подсак, я не против отблагодарить разработчиков в виде покупки внутриигрового инвентаря, вы действительно сделали хорошую игру, но не могли бы вы мне дать внятный ответ, буду премного благодарен, спасибо?

Такое было только на 5 лет игры.

Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 21 Май 2021

Опять же, будет ли в будущем, хотелось бы его получить?
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2021

Опять же, будет ли в будущем, хотелось бы его получить?

Не планировали.

Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 22 Май 2021

Жаль, буду ждать тогда 10 лет игре((
Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 23 Май 2021

Утро доброе! А как понять- во время акции вход на припять без пропуска, если стоило мне перезайти, как пропуск ушел.

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 26 Май 2021

Утро доброе! А как понять- во время акции вход на припять без пропуска, если стоило мне перезайти, как пропуск ушел.

Ни ответа - ни привета, тишина ...........

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Май 2021

Акция сильно мешает, пора снимать?

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 26 Май 2021

Акция сильно мешает, пора снимать?

У нас с Вами какие-то непонятки. На время акции, во втором пункте написано : вход на водоём р.Припять без пропуска. Я зашел и за мной пропуск ,как без акции, тоже '' зашел''. Не критично, но ....непонятно.

Ответить

Фотография Влад78 Влад78 29 Май 2021

Скажите пожалуйста какую поплавочную удочку купить(оптимальную и не сильно дорогую) на какой вес,что бы и крупных ловить.
Ответить

Фотография Прохор61 Прохор61 05 Июн 2021

Скажите подробнее как работает раколовка?
Ответить

Фотография Прохор61 Прохор61 05 Июн 2021

На каком уровне появляются специалисты кроме Сидора или там всегда пустые лоты?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Июн 2021

Скажите подробнее как работает раколовка?

Купил, поставил, через указанное время собрал улов, поставил снова и так по кругу.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Июн 2021

На каком уровне появляются специалисты кроме Сидора или там всегда пустые лоты?

На данный момент только Сидоренко
Ответить

Фотография popen popen 23 Июл 2021

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по наживке мокрица. Не нашёл её в магазине. Как её приобрести?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Июл 2021

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по наживке мокрица. Не нашёл её в магазине. Как её приобрести?

Это редкая наживка, выдается как награда в сундуках/квестах/при покупке золота и прочее.

Ответить