←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Горбушин Сергей Горбушин Сергей 13 Июн 2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как продолжить игру после переустановки. Вошел в тот же аккаунт, а игра началась с нуля....

Ответить

Фотография Cергей Cергей 13 Июн 2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как продолжить игру после переустановки. Вошел в тот же аккаунт, а игра началась с нуля....

Значит не в тот же. Вспоминайте к чему привязывали профиль и с помощью инструкции пробуйте зайти. https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография ARUS ARUS 15 Июн 2020

Забрал тел с ремонта, переустановил игру и не могу зайти, пишет пароль не верный. Вышлите на почту. Ник ARUS
Ответить

Фотография WOF WOF 15 Июн 2020

Забрал тел с ремонта, переустановил игру и не могу зайти, пишет пароль не верный. Вышлите на почту. Ник ARUS

Отправили на почту.

Ответить

Фотография TOLSTOY TOLSTOY 02 Июл 2020

Купил новый телефон, старый безвозвратно умер, при восстановлении аккаунта пишет пароль неверный. Через g+ создаеться аккаунт 1 лвл. Хочу вернуть свой старый аккаунт со всеми покупками, ник TOLSTOY . Вышлите данные на почту плс
Ответить

Фотография Admin Admin 03 Июл 2020

отправили данне

Ответить

Фотография Slaweek Slaweek 05 Июл 2020

Здравствуйте!

Играю на ПК, но хочу с этим же аккаунтом играть и на планшете... Загрузил игру на планшет. У меня есть привязка к e-mail, но пароль я забыл.

На кнопку "забыл пароль" игра не реагирует... Что делать?

Аккаунт Slaweek

e-mail - slaweek@yahoo.com

Ответить

Фотография -Сибирь- -Сибирь- 06 Июл 2020

Здравствуйте. Играю через ПК(Там нажимаю на просто играть), решил и на телефон установить игру, но не могу найти листок с паролем. Пробовал в Пк версии нажимать на - забыли пароль, выдаёт ошибку и зависает. Можно ли на маил выслать форму по сбросу пароля или что то подобное? Никнейм -Сибиряк- ( Нашёл пароль, прошу прощения за панику)

Ответить

Фотография xSx xSx 26 Июл 2020

Здравствуйте! Играл через ПК там и привязал акк., но не помню к какой почте. Перезашел на другой акк (телефонный,там почту помню,ник ФАС). Назад не могу вернуться .Помогите пож.))) Ник в игре xSx.

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июл 2020

Здравствуйте! Играл через ПК там и привязал акк., но не помню к какой почте. Перезашел на другой акк (телефонный,там почту помню,ник ФАС). Назад не могу вернуться .Помогите пож.))) Ник в игре xSx.

Привет. У вас 2 разных аккаунта?

Ответить

Фотография xSx xSx 26 Июл 2020

 

Здравствуйте! Играл через ПК там и привязал акк., но не помню к какой почте. Перезашел на другой акк (телефонный,там почту помню,ник ФАС). Назад не могу вернуться .Помогите пож.))) Ник в игре xSx.

Привет. У вас 2 разных аккаунта?

 

да.

Ответить

Фотография xSx xSx 27 Июл 2020

Может я их на одну и ту же почту зарегистрировал? Можно пароль сменить на одном из акков?

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2020

Может я их на одну и ту же почту зарегистрировал? Можно пароль сменить на одном из акков?

Не может такого быть. нет.

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2020

 

 

Здравствуйте! Играл через ПК там и привязал акк., но не помню к какой почте. Перезашел на другой акк (телефонный,там почту помню,ник ФАС). Назад не могу вернуться .Помогите пож.))) Ник в игре xSx.

Привет. У вас 2 разных аккаунта?

 

да.

 

Почему вы не играете одним аккаунтом?

Ответить

Фотография xSx xSx 27 Июл 2020

 

 

 

Здравствуйте! Играл через ПК там и привязал акк., но не помню к какой почте. Перезашел на другой акк (телефонный,там почту помню,ник ФАС). Назад не могу вернуться .Помогите пож.))) Ник в игре xSx.

Привет. У вас 2 разных аккаунта?

 

да.

 

Почему вы не играете одним аккаунтом?

 

мне интересно двумя

Ответить

Фотография xSx xSx 27 Июл 2020

Я пробовал на трех других почтах, куда мог привязать акк, нажать забыл пароль - пишет почта не найдена.( хотя пароль я помню)

Ответить

Фотография xSx xSx 29 Июл 2020

типа всё.....?)))) помогите акк восстановить.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Июл 2020

типа всё.....?)))) помогите акк восстановить.

senyka..2@mail.ru

Ответить

Фотография xSx xSx 29 Июл 2020

 

типа всё.....?)))) помогите акк восстановить.

senyka..2@mail.ru

 

Спасибо большое!!!

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 28 Сен 2020

Сейчас зашел в игру с ПК После минуты работы все зависло

При повторном заходе и нажатии на кнопку "Играть" выдал сообщение,

что введен неверный логин или пароль, хотя я ничего не вводил

308e896bcbed556df0f167e3afee7023.png

Мой ник Маньячело 63

Ответить