←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Marquise Marquise 28 Сен 2020

Сейчас зашел в игру с ПК После минуты работы все зависло
При повторном заходе и нажатии на кнопку "Играть" выдал сообщение,
что введен неверный логин или пароль, хотя я ничего не вводил

Скрытый текст

Мой ник Маньячело 63

Та же самая история... Возможно это связано с установкой патча.

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 28 Сен 2020

 

Сейчас зашел в игру с ПК После минуты работы все зависло

При повторном заходе и нажатии на кнопку "Играть" выдал сообщение,

что введен неверный логин или пароль, хотя я ничего не вводил

 

Мой ник Маньячело 63

Та же самая история... Возможно это связано с установкой патча.

 

Так что нам делать - ждать?
 

Ответить

Фотография STARIK STARIK 28 Сен 2020

купил новый телефон ввожу почту пароль .введён неверный пароль или логин

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Сен 2020

купил новый телефон ввожу почту пароль .введён неверный пароль или логин

Ну так восстановите его.

Ответить

Фотография STARIK STARIK 28 Сен 2020

делаю всё по инструкции .всё равно неправильно введён логин или пароль хотя со старым телефоном проблем не было

Ответить

Фотография STARIK STARIK 28 Сен 2020

похоже сбился аккаунт . на телефоне принял и почту и пароль. но игра с нуля . на ноуте игра идёт по старому

Ответить

Фотография STARIK STARIK 28 Сен 2020

проверил старый телефон. как на ноуте

Ответить

Фотография STARIK STARIK 01 Окт 2020

мой ник сейчас БАРОН-Лорд

Ответить

Фотография STARIK STARIK 01 Окт 2020

Что-то с гуглом требует почту и пароль.. что ввожу логин и пароль  пишет не верный. не пойму 

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Окт 2020

Что-то с гуглом требует почту и пароль.. что ввожу логин и пароль  пишет не верный. не пойму 

Вам написали в ЛС на форуме.

Ответить

Фотография КоэРбуз КоэРбуз 05 Окт 2020

доброго времени суток!хотел зарегистрироваться,выдало ошибку данных, после этого окно регистрации невозможно закрыть. Переустановка не помогает.

Ответить

Фотография Admin Admin 06 Окт 2020

доброго времени суток!хотел зарегистрироваться,выдало ошибку данных, после этого окно регистрации невозможно закрыть. Переустановка не помогает.

ошибка в водимых данных видимо. Возможно есть пробелы после точек или еще какие условия не выполнены. Если дадите точное время когда пробовали , то попробуем посмотреть по логам.

Ответить

Фотография КоэРбуз КоэРбуз 06 Окт 2020

 

доброго времени суток!хотел зарегистрироваться,выдало ошибку данных, после этого окно регистрации невозможно закрыть. Переустановка не помогает.

ошибка в водимых данных видимо. Возможно есть пробелы после точек или еще какие условия не выполнены. Если дадите точное время когда пробовали , то попробуем посмотреть по логам.

 

Cегодня между 9:10 и 9:11 (по Московскому времени) ещё раз пробовал такая же картина. Данные почты вводил в ручную.

Ответить

Фотография КоэРбуз КоэРбуз 06 Окт 2020

 

 

доброго времени суток!хотел зарегистрироваться,выдало ошибку данных, после этого окно регистрации невозможно закрыть. Переустановка не помогает.

ошибка в водимых данных видимо. Возможно есть пробелы после точек или еще какие условия не выполнены. Если дадите точное время когда пробовали , то попробуем посмотреть по логам.

 

Cегодня между 9:10 и 9:11 (по Московскому времени) ещё раз пробовал такая же картина. Данные почты вводил в ручную.

 

Не понравилась почта mr.al.slabov поставил почту без второй точки и регистрация прошла. Извините за беспокойство

Ответить

Фотография 88888Жека88888 88888Жека88888 14 Окт 2020

Нужна помощь. Хочу запустить батин акк на др. устройстве. При вводе почты и пароля пишут введен неверный пароль или логин. Нажимаю восстановить пароль, пишут эта почта не зарегистрирована .

Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Окт 2020

Нужна помощь. Хочу запустить батин акк на др. устройстве. При вводе почты и пароля пишут введен неверный пароль или логин. Нажимаю восстановить пароль, пишут эта почта не зарегистрирована .

Если почта не зарегистрирована то и будет писать, что введены неверные данные,т.к. этих данных просто нет. Аккаунт точно был привязан к почте?
Ответить

Фотография 88888Жека88888 88888Жека88888 14 Окт 2020

 

Нужна помощь. Хочу запустить батин акк на др. устройстве. При вводе почты и пароля пишут введен неверный пароль или логин. Нажимаю восстановить пароль, пишут эта почта не зарегистрирована .

Если почта не зарегистрирована то и будет писать, что введены неверные данные,т.к. этих данных просто нет. Аккаунт точно был привязан к почте?

Да точно специально бати почту сделал под игру

Ответить

Фотография Admin Admin 14 Окт 2020

 

 

Нужна помощь. Хочу запустить батин акк на др. устройстве. При вводе почты и пароля пишут введен неверный пароль или логин. Нажимаю восстановить пароль, пишут эта почта не зарегистрирована .

Если почта не зарегистрирована то и будет писать, что введены неверные данные,т.к. этих данных просто нет. Аккаунт точно был привязан к почте?

Да точно специально бати почту сделал под игру

 

на ваш емаил зарегистрирован аккаунт. Видимо пробелы после точек. Проверьте внимательнее емаил.

Ответить

Фотография 88888Жека88888 88888Жека88888 14 Окт 2020

на ваш емаил зарегистрирован аккаунт. Видимо пробелы после точек. Проверьте внимательнее емаил.

проверял копировал непосредственно с почты

Ответить

Фотография 88888Жека88888 88888Жека88888 14 Окт 2020

Может я вам дам ник почту ID вы посмотрите что не так?

Это нужно было изначально сделать, потому что батин акк вы никак не озвучили.

Ответить