←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Yeskela Yeskela 16 Ноя 2022

Здравствуйте. Помогите восстановить пароль. Ник в игре Земляной Дед. Айди 1398958. При восстановлении на почту ничего не приходит. Почта aleksey.moseev@yandex.ru
Ответить

Фотография Admin Admin 17 Ноя 2022

отправили данные

Ответить

Фотография Yeskela Yeskela 17 Ноя 2022

Спасибо. Все получилось!
Ответить

Фотография Владимирaudi Владимирaudi 04 Апр 2023

здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить аккаунт, устанавливал обновление, но при установке выдавало "не возможно установить обновление ,переустановите снова или "устранение неполадок в справке гугл плэй". удалил и установил заново игра началась сначала, пробовал по инструкции по восстановлению ,не получилось, через что заходил в первый раз не помню т.к. игру устанавливал более 4 лет назад

Ответить

Фотография Admin Admin 05 Апр 2023

как по вашему мы должны помочь если вы никаких данных не дали? КАкой у вас ник/ид?

Ответить

Фотография Владимирaudi Владимирaudi 05 Апр 2023

какой именно ид? при разных входах в игру они разные, а старого я даже не запоминал.

через почту vovchik0110@yandex.ru не входит пишет не верный логин.    vovchic0110@gmail.com

если надо ещё какие то данные напишите какие, всё пришлю что есть

Ответить

Фотография WOF WOF 06 Апр 2023

какой именно ид? при разных входах в игру они разные, а старого я даже не запоминал.

через почту vovchik0110@yandex.ru не входит пишет не верный логин.    vovchic0110@gmail.com

если надо ещё какие то данные напишите какие, всё пришлю что есть

Нужен ник вашего аккаунта, который вы потеряли.

Ответить

Фотография Владимирaudi Владимирaudi 06 Апр 2023

может есть ещё какой способ? по привязке к контакту или почте или ещё к чему

Ответить

Фотография Admin Admin 07 Апр 2023

может есть ещё какой способ? по привязке к контакту или почте или ещё к чему

ну как мы можем сказать к чем  вы привязаны если никаких данных от аккаунта вы не можете сказать. Мы просто не знаем какой аккаунт ваш. Пробуйте и вк, и другие способы. Вспомните емаилы свои какие есть. Возможно через гугл плей заходили.

Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 10 Апр 2023

Поменял телефон не могу зайти в акаунт ник в игре был валерьян 2419670 и новая почта miljutinvalera@gmail.com
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Апр 2023

Поменял телефон не могу зайти в акаунт ник в игре был валерьян 2419670 и новая почта miljutinvalera@gmail.com

По инструкции не получайтся войти? https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 11 Апр 2023

Поменял телефон не могу зайти в акаунт ник в игре был валерьян 2419670 и новая почта miljutinvalera@gmail.com


По инструкции не получайтся войти? https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/
Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 11 Апр 2023

По инструкции не получается
Ответить

Фотография Admin Admin 12 Апр 2023

вы точку перед com забыли поставить при регистрации Так же есть привязка к гугл аккаунту

Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 12 Апр 2023

Все равно не получается зайти скинь пароль на почту с точкой
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Апр 2023

Все равно не получается зайти скинь пароль на почту с точкой

Сами скиньте себе пароль с точкой почтой! Вот инструкция, не сложно! https://wof.fish/for...-parol-ot-igry/

Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 13 Апр 2023

Меня не пускает на почту потому что она без точки а пароль не помню вся надежда на тебя,на админа сможешь помочь
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Апр 2023

Меня не пускает на почту потому что она без точки а пароль не помню вся надежда на тебя,на админа сможешь помочь

Отправили вам на почту данные.

Ответить

Фотография Валерьян Валерьян 14 Апр 2023

Спасибо
Ответить

Фотография Horub Horub 22 Июл 2023

Здравствуйте. Начал играть в игру на телефоне. Вроде привязал аккаунт к почте, пароль создал, всё работает. Установил на комп, не могу зайти в профиль. Пишет не верный пароль. Восстановление письмо не присылает на почту. Сейчас зарегистрировался заново на сайте, на эту же почту, но с телефоном нет синхронизации. Где ошибка и как исправить?

Почта Dmitriy@Horub.ru

Ответить