←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Cергей Cергей 22 Июл 2023

Здравствуйте. Начал играть в игру на телефоне. Вроде привязал аккаунт к почте, пароль создал, всё работает. Установил на комп, не могу зайти в профиль. Пишет не верный пароль. Восстановление письмо не присылает на почту. Сейчас зарегистрировался заново на сайте, на эту же почту, но с телефоном нет синхронизации. Где ошибка и как исправить?

Почта Dmitriy@Horub.ru

На телефоне - вторая иконка снизу, затем первая (рыбак статистика) указана ваша почта, к которой привязали. Для убеждения что почта указана верно.
Если письмо не приходит, проверьте папку спам.

Ответить

Фотография Horub Horub 23 Июл 2023

 

Здравствуйте. Начал играть в игру на телефоне. Вроде привязал аккаунт к почте, пароль создал, всё работает. Установил на комп, не могу зайти в профиль. Пишет не верный пароль. Восстановление письмо не присылает на почту. Сейчас зарегистрировался заново на сайте, на эту же почту, но с телефоном нет синхронизации. Где ошибка и как исправить?

Почта Dmitriy@Horub.ru

На телефоне - вторая иконка снизу, затем первая (рыбак статистика) указана ваша почта, к которой привязали. Для убеждения что почта указана верно.
Если письмо не приходит, проверьте папку спам.

 

Проверил. В телефоне печатал, опечатка получилась. Набрал Horyb  вместо Horub. Почитав форум понял, изменить почту не получится. Создал новый аккаунт, с правильной почтой. Но при попытке зайти туда выскакивает сообщение что такой пользователь уже зарегистрирован в зоне wof. Я это знаю, почему зайти не получается?

Ответить

Фотография Admin Admin 24 Июл 2023

Ошибку не исправить без перезагрузки До следующей перезагрузки мы вам поменяли имя на Horub_ Если забудем напомните потом обратно поменять

Ответить

Фотография Horub Horub 24 Июл 2023

Ошибку не исправить без перезагрузки До следующей перезагрузки мы вам поменяли имя на Horub_ Если забудем напомните потом обратно поменять.

Да, всё заработало, спасибо. Если что, аккаунт Dmitriy@Horyb.ru можно удалять, что бы место зря не занимал

Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 17 Авг 2023

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Играл очень давно потом в стране начались не хорошие действия ( Я с Украины) ну как вы понимаете было не до игры. Вот сейчас решил поиграть но не помню своих данных . Помню ник примерный уровень . Почта уже другая , привязка была ещё к ВК но у нас блокируют и туда зайти не могу, и не уверен что там ещё остался . Что с этим можно сделать? Возможно ли вернуть старый аккаунт?
Ответить

Фотография Admin Admin 17 Авг 2023

логин пароль значит надо вспоминать Используйте кнопку забыл пароль и вводите ник или свой емаил

Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 17 Авг 2023

Пароль я помню (могу правда ошибиться в последних 2 цифрах) а вот с остальным беда! Все осталось в прошлом телефоне и доступа к нему нет..через ВК зайти не могу потому что уже не ищет моей страницы даже!
Ответить

Фотография Admin Admin 17 Авг 2023

раз помните пароль вводите свою старую почту и входите В чем проблема то?

Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 17 Авг 2023

Почту вот то я и не помню. Не понимаем мы друг друга! Вот раньше я заходил (войти через ВК потом в нашей стране ВК заблокировали Я привязал почту . Потом долго не играл в связи с событиями и у меня не осталось данных со старой почты ! В ВК моей страницы уже нет ! Могу ли я как то восстановить аккаунт без всех этих данных?
Ответить

Фотография Admin Admin 18 Авг 2023

Ну вот на емаил, который у вас в профиле форума(а вы только зарегестрировались значит не старый емаил), есть зарегистрированный аккаунт в игре. Что вы не помните не понимаю? Входить через почту пробовали хоть?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Авг 2023

Почту вот то я и не помню. Не понимаем мы друг друга! Вот раньше я заходил (войти через ВК потом в нашей стране ВК заблокировали Я привязал почту . Потом долго не играл в связи с событиями и у меня не осталось данных со старой почты ! В ВК моей страницы уже нет ! Могу ли я как то восстановить аккаунт без всех этих данных?

Играл в 2018г, ник был ..., уровень примерно ...,пароль примерно ..., снасти... и прочее, что помнишь. (закрывал экспу на Чаупхрае рекордами это даже я помню, но делу не поможет :)) К сожалению нет доступа к почте, к которой привязал аккаунт. Можно ли в аккаунте по указанным данным заменить старую почту на новую. И в личку Админу адрес почты. 

Меньше слов, больше фактов, тогда будет результат :)

 

Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 18 Авг 2023

Ник был --Feeder_MaN-- уровень 144+-2последний раз играл в раене 2019-2020 года снасти поплавочная на 2 тонны ! Проходил експидицию рекордами на Чаупхрае ! Это помнят все кто играл ( скрины в ВК были всех рыб )эта почта которая на форуме привязана к новому аккаунту.можно ли ее привязать к старому аккаунту с которым у меня потеряны данные?
Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 18 Авг 2023

В личку не отправляются ... Ошибку выдает
Ответить

Фотография Admin Admin 18 Авг 2023

Ник был --Feeder_MaN-- уровень 144+-2последний раз играл в раене 2019-2020 года снасти поплавочная на 2 тонны ! Проходил експидицию рекордами на Чаупхрае ! Это помнят все кто играл ( скрины в ВК были всех рыб )эта почта которая на форуме привязана к новому аккаунту.можно ли ее привязать к старому аккаунту с которым у меня потеряны данные?

 

С чего вы взяли это? Вы пробовали войти введя эту почту? Нам наверно виднее к какому аку привязана ваша почта ВАш ник кстати --FeedeR_MaN-- с большой R и уровень 145

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Авг 2023

У вас почта в игре такая же как и здесь на форуме.

Ответить

Фотография 24Tolyan 42 24Tolyan 42 18 Авг 2023

Спасибо огромное! Разобрался !
Ответить

Фотография Badandreyca Badandreyca 28 Авг 2023

Добрый день. Случайно удалил садок, восстановить есть возможность? Расстроился, что поставил АК на удаление. Помогите пожалуйста. 

Ответить

Фотография Admin Admin 28 Авг 2023

Добрый день. Случайно удалил садок, восстановить есть возможность? Расстроился, что поставил АК на удаление. Помогите пожалуйста. 

скажите свой игровой ид и когда это случилось

Ответить

Фотография Badandreyca Badandreyca 28 Авг 2023

 

Добрый день. Случайно удалил садок, восстановить есть возможность? Расстроился, что поставил АК на удаление. Помогите пожалуйста. 

скажите свой игровой ид и когда это случилось

 

Номер 2642205, удалил 27.08.2023 примерно в 21:00 по мск

Ответить

Фотография Badandreyca Badandreyca 30 Авг 2023

 

 

Добрый день. Случайно удалил садок, восстановить есть возможность? Расстроился, что поставил АК на удаление. Помогите пожалуйста. 

скажите свой игровой ид и когда это случилось

 

Номер 2642205, удалил 27.08.2023 примерно в 21:00 по мск

 

Подскажите пожалуйста, помощь ждать?

Ответить